Меню

общий наркоз ребенку

AD
27 мар 2007, 18:30
5 апреля моему малышу будут делать операцию, под масочным наркозом, кто нибудь проходил через это. И кто что знает о наркозе, я очень волнуюсь. Операция сома простая, а вот за наркоз переживаю очень.
27 мар 2007, 23:20
У меня старшую дочку за ее 7 лет 4 раза оперировали. Никаких негативных последствий не замечаю. Учится в английской спецшколе (одна из лучших в классе), танцами занимается :) Вы в Москве? Мы з раза в Филатовской оперировались, там очень хороший и мягкий наркоз, Аня всегда легко от него отходила. Один раз в Тушинской, но за эту больницу поручиться не могу, т.к. операция была экстренная ночью, а меня только утром к дочке пустили, так что не видела, как она от наркоза отходит. А если у Вашего малыша операция несложная, то и под наркозом он будет недолго. Так что не переживайте так, все хорошо будет!
27 мар 2007, 23:22
Забыла добавить: можете подстраховаться и денежку анестезиологу дать, чтоб уж быть уверенной, что наркоз хороший дадут.
27 мар 2007, 23:25
спасибо большое, на счет денежки, ну как без этого
28 мар 2007, 00:05
нам в 10 мес. давали наркоз - ушивали паховую грыжу, правда там совсем простая операция. Перенесли отлично, часик поспал малыш и все. Не волнуйтесь, удачи!
28 мар 2007, 00:26
Мою дочу только вчера усыпляли так "газом". Ей 1,5 года. Уже второй раз за 1,5 месяца. Она после наркоза всегда плачет, а потом все нормально. Я сама с ней была, когда ее усыпляли. Нам еще 2 таких предстоит. Вы не переживайте, все будет хорошо!
28 мар 2007, 00:55
а сколько малышу то? дочке делали в 3 месяца общий..на 20 минут примерно..отдоднях был ужасный...плакала, потому как болело приженное место..пить не разрешали давать почему то..кароче из воспоминаний, что после наркоза было неприятно где то 5 часов примерно..таскала на руках по коридору в больнице, пыталась хоть както утешить..потом все прошло. но мы с 5 месяцев и до сих пор (нам почти 8 лет уже)лечим дисбактериоз, аллергии и бронхиты..говорят, возмжное последствие наркоза тогдашнего..узнайте на всяк случай. может пропить чего надо сразу с бифидобактериями. Удачи, все будет оке!
28 мар 2007, 14:01
малышу 1 год и 4 месяца. СПАСИБО СПАСИБО ВСЕМ, Я НЕМНОГО УСПАКОИЛАСЬ. ВСЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
моей дочке 2 нед назад с разницей в неделю делали 2 операции под общим наркозом и не только масочным с отлк дыхания.все в порядке.тут не угадаешь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325