Меню

аллергия?

AD
29 мар 2007, 09:30
у нашего сына пошла сыпь по спинке, сейчас переходит на животик. по виду похоже на аллергию, ну и учитывая то, что умная мама дала сыну на первый день рождения попробовать малюсенький кусочек клубники и такой же апельсина (свежевыжатый апельсиновый сок разбавленый водой пробовал и раньше, без последствий), всё-таки другого быть не может. акажите, надо ли обязательно к врачу с такой сыпью, то есть надо ли принимать лекарство? вообще-то мы всё что может быть аллергеном исключили и сейчас ждём пока сыпь пройдёт, но меня мучает: надо ли давать лекарство, или проходит само? я не сторонница лекарств, но как-то оно медленно проходит, если вообще. и вот начала мучатся. расскажите о своём опыте, а то у нас врач такая, два часа в очереди просидишь, чтобы услышать "оставьте, само пройдёт". ребёнка сыпь вроде не беспокоит, не похоже чтобы чесалось, каждый день душик и мажу заживляющей мазью, но он "цветёт" дальше. (с транслита)
29 мар 2007, 19:19
А на лице? На затылке лимфоузлы не увеличены? Это не краснуха?
30 мар 2007, 09:15
на лице тоже есть, но у нас не красная сыпь, она белая, просто прыщичку какие-то непонятные. возле шейки красные, но там они вперемешку с потничкой, он сейчас страшно потеет на зубки. я всё мою и мажу, но как-то плохо проходит. блин, наверное пойдём к врачу если за выходные не начнёт сходить. вообще-то у нас через две недели плановый осмотр назначен... не знаю даже дотерплю или нет... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325