Меню

Понос, помогите!

AD
29 апр 2007, 09:54
Вчера у папы на прогулке съел кусочек хлеба с пола! Сегодня проснулся и сразу на горшок! Вот уже третий раз сидит, стул жидкий! Нам 2,6. Говорит, что животик не болит, но мне от этого не легче! Что посоветуете? может, что дать ему, лекарства?
29 апр 2007, 09:58
Дайте больше пить. Посмотрите, как будет дальше. Не убивайте папу, вряд ли это от сьеденного с пола хлеба. ;-))
29 апр 2007, 10:08
Хлеб он нашел на улице... я в магазин ходила, а когда вернулась мне такое сообщили! спрашиваю у санька - говорит, что ничего не болит!ужас! Спасибо, что откликнулись!
29 апр 2007, 14:03
Да мы тоже вчера обкакались 5 раз. Подозреваю, что киви послабил, хотя до этого было все нормально, любимый фрукт у нас. Выпили с боем полстакана смекты, ну и пить больше давала. Сегодня вроде лучше - один раз и почти "нормально". Поправляйтесь!
29 апр 2007, 15:07
купила смекту, пыталась советоваться с провизором... она на меня накричала, сказала, что мамаши неответственные пошли! что скорую вызывать надо, но ведь у нас ни температуры, ничего не болит! выпил смекту с удовольствием, спит сейчас!
29 апр 2007, 14:49
дайте ему хилак форте. поможет! Здоровья.
29 апр 2007, 15:08
Спасибо, купила и дала смекту, вот проснется, посмотрим, как у нас с этим делом будет! у папы последний выходной, погулять сходить хочется!
29 апр 2007, 16:27
Нам в таких случаях очень помогал Бактисубтил!
29 апр 2007, 15:51
Мы сразу даем смекту. Если стул не налаживается, то линекс или Хилак-форте. А если и это не помогает, то у нас в это время начинается рвота, а значит мы подцепили ротовирус - тут уже в ход идет арбидол, а если совсем плохо, то вызываю врача и жду его рекомендаций.
29 апр 2007, 18:29
Дали смекту, вот проснулись, на горшок не просится, собираемся гулять! надеюсь, что вируса у нас все же никакого нет! Решаем, как его заставить уголь скушать!:))
29 апр 2007, 22:30
Наберите в шприц( без иголки ест-но) и в ротик, и дайте запить водичкой.
04 май 2007, 11:03
Подниму тему. Автор, как у вас, все наладилось? Сын третий день какает, какает, какает... По чуть-чуть, но до 5 раз в день и ... нехорошо :( Т нормальная, поведение-настроение тоже. Может такое быть на зубы? (сейчас как раз клыки режутся, ночью спит неспокойно) Я еще не сразу додумалась на диету посадить, позавчера налопались и овощей, и фруктов... еще хуже стало, само собой. Вчера сидел на рисовой кашке и творожке (мож творожок зря... :( ) Сегодня тоже рисовую кашу едим. Ну и ГМ. Сегодня отвезли какашки в Габричевского на микрофлору. но рез-т только через неделю будет :( Ну и чего делать? Понаблюдать дальше? Вызывать врача срочно? Давать смекту или не давать?
04 май 2007, 13:49
а я давала линекс
04 май 2007, 14:28
Мы даём фуразолидон,буквально после одной таблетки всё норм.
04 май 2007, 23:21
Бактисубтил очень хорошо помогает, ну и смекта конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325