Меню

Первые зубки. Как было у вас?

AD
30 апр 2007, 22:22
Всем привет! Девочки, у кого детишки уже зубастики, расскажите, как у вас все происходило. Во сколько первые вылезли? Как ребенок вел себя за несколько дней до появления первых зубов? Были ли какие-то необычные моменты в поведении? Мой вот, например, в посление дни стал ну такой вредный, капризный, ноет постоянно по поводу и без повода, меня от себя не отпускает, на ручки лезет. Вот и не знаю, на что думать, то ли на погоду, то ли на зубы. И когда это закончится, самое главное? :)
01 май 2007, 18:43
У нас первыми прорезались два нижних резца в 6 месяцев. До этого момента наблюдалось: обильное слюнотечение, легкое беспокойство и, постоянно, тянул пальцы в рот. Температуры и диареи не было.
01 май 2007, 18:59
у старшей в 8мес.первый зуб.лезли все мучительно с температурой и поносом+бессонные ночи с нытьем.отказ от еды.особенно плохо лезли последние 8 дальних. у младшей за 2 недели вылезли 2 зуба почти нормально.немного больше ныла+на руках.в 6.5месяцев. насчет вас:все возможно!посмотрите десны ребенку.закончится это(если зубы)прорезыванием зуба(обычно лезут парами) до следующих зубиков
01 май 2007, 20:49
В 7,5 нижние 2.
30 апр 2007, 22:59
люди, ауууууууу! неужели спят все?
01 май 2007, 05:43
Уже не спят :) У нас первые зубки появились в 4 месяца :) Обнаружила случайно, дочка просто укусила меня :) А так поведение вообще не менялось.
01 май 2007, 08:06
Да ничего особо не менялось, разве что аппетит несколько снижался.У сына - в полгода первые, у дочки - в 8 месяцев - за 2 недели все 8 зубов вылезли.
01 май 2007, 11:10
В 4 мес.два нижних. Я бы и не узнала,если бы он меня не укусил :) Сейчас 8 зубов,11 месяцев, все зубы "идут" легко (ТТТ)
01 май 2007, 20:09
У нас первыми прорезались два нижних зуба(в 7,5), дочка перед этим капризничала, просыпалась ночью с диким плачем, долго не могли успокоить, был легкий насморк.
01 май 2007, 21:40
у нас сегодня прорезался первый зуб, все вроде было ничего, а к вечеру полилось из носа и насморк начался сильный, малыш плачет, носик не дышит. Что делать?
02 май 2007, 11:25
рядом постою. малышу 6 мес, зубов нет. внезапный насморк и плач. а как насморк связан с прорезыванием зубов??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325