Меню

Подскажите чайнику!

AD
02 май 2007, 14:59
Дитё постоянно сонное-спящее, если не спит то трёт глазки и как только получает грудь в рот - сразу вяло сосёт и усыпает. Спит два часа и потом хочет спать опять через полчаса !И это днём! Что ж такое с ним? Заболевает заразой какой? Носик чистый, не кашляет, но храпит (хрипит?) когда спит! Температуры нет... дать ему спать сколько хочет? может ли это быть такая странная реакция на прорезывание зубов? Вечером плакал вчера сильно, успокаивался как только в рот попадало что-нить холодное. Ему 6 мес. зубов нету.
02 май 2007, 15:29
Вполне возможно, что зубы. Правда, у нас наоборот сон всегда при зубах нарушался. Но все ведь разные. Мне кажется, если хочет спать, пусть спит себе на здоровье. И кстати, меня тут просветили, что при прорезывании зубов дети часто похрапывают во сне, т.к. отекает слизистая.
02 май 2007, 16:19
Очень-очень похоже на то, что скоро у вас будет "зубастик" :-)
04 май 2007, 23:03
Увы но ребёнок заболел всё-таки. На следующий день после сонливости не спал весь день и орал как резанный пришлось даже вызвать скорую... Ничего они правда так и не нашли, сказали что кишечная колика. А сегодня ребёнок не мог дышать весь день - заложен носик. Плаксивый почти постоянно. Но температуры нет, горло чистое не чихает и не кашляет. Дёсна набухли, к подбородку дотронусь - орёт от боли. Неужели зубы???????????????
04 май 2007, 23:22
Сопли при зубах- частое явление. Не пробовали мазать десенки чем-нибудь, чтобы боль облегчить?
04 май 2007, 23:47
Нет не хочу пичкать химией... а натуральное что-то можно ?
05 май 2007, 00:02
Если на ГВ, почаще прикладывайтесь. Моя знакомая подставляла свой палец под холодную воду и терла десенки сыну:), говорит помогало заснуть. Я не пробовала такого способа. А вообще, пичкать и не нужно, просто реально можно облегчить боль (если очень сильно беспокоит), помазав десну раза 2 в день. Еще хвалят свечи вибуркол, они гомеопатические.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325