Меню

Нужна помощь. К кому обратиться?

AD
Мне позвонила подруга и очень просила о помощи. Ситуация следующая. Ее сестра родила мальчика, малышу сейчас 2,5 месяца, он не держит голову и спинку. Была родовая травма. Они живут в Ульяновской области, в маленьком городке. Ребенка показывали врачам, но местные врачи ничего сказать не могут, назначили массаж и физиотерапию, толку никакого. В Ульяновске тоже им ничего путного сказать не смогли. Ребенок очень долгожданный, мама очень переживает. Они хотят приехать в Москву и обследовать ребенка здесь. Но если ехать, нужно точно знать куда обращаться. Если кто-нибудь знает, в какой клинике можно обследовать и лечить ребенка с такой проблемой, подскажите пожалуйста! А самое лучшее, если кто-нибудь подскажет хорошего врача. Они готовы на любые траты, лишь бы малыш был здоров.
03 май 2007, 14:53
Однозначно надо ехать в Москву. У моего брата такая же проблема, вернее еще ужаснее, так они в Москву ездили (сами в Питере живем), там ему мозг проверяли 45 минут, а у нас всего 3мин.!!! В какой именно больнеце они были незнаю, но попробую выяснить.
03 май 2007, 17:14
в РДКБ, но к кому конкретно - не скажу, не знаю
04 май 2007, 07:59
поддерживаю насчет РДКБ, может быть их даже положат в отделение.
03 май 2007, 15:15
Скопируйте свой вопрос в "других детях", там вам все подробно расскажут и адреса дадут и врачей нужных посоветуют.
04 май 2007, 07:48
"Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Адрес: Москва, ул.Талдомская, дом 2, тел. для справок: (495)483-72-50 http://www.pedklin.ru/
04 май 2007, 16:46
Видимо, нужен хороший невролог для начала... Могу рекомендовать Суворову Наталью Дазмировну. Она работает в РД №8 и консультирует в Неврологическом Центре "Клиника НАДЕЖДА" 223 18 78 http://www.operationhope.ru/cd/30
Спасибо большое, я им передам информацию
05 май 2007, 21:46
Еслди они православные, пусть приезжают к нам в Волгоград, к православной схимонахине. По ее молитвам вылечились ВСЕ дети. К ней приезжают с разных городов. Это не "бабка", а самая настоящая православная схимонахиня, у нее благословение на принимание людей. Естественно, никаких денег не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325