Меню

Эрекция с сильным плачем в 2 года

AD
Anonymous
03 май 2007, 13:59
Каждое просыпание после дневного и ночного сна - писюн длинный, толстый, твердый, синий. Плачет. Сильно плачет. Потом писает. Плач чуток слабеет. Писюн немного оседает. Потом еще 1-2 серии пописов и все возвращается в норму, ребенок успокаивается. Я читала, что эрецкия возможна, что это нормально, что это просто ребенок хочет писать. Но почему он так сильно плачет? Ничем не успокоить. Когда писает в течение дня не плачет вовсе. У меня такое ощущение, что он просыпается из-за этого раньше, чем мог бы, в итоге невысыпается, капризит в течение дня. Да, есть фимоз, наблюдаемся раз в пол-года у хирурга, он говорит, сейчас все хорошо, все по возрасту, открывать головку не надо. Собираемся к хирургу, но попадем только на след. неделе. У кого-нибудь так было?
Anonymous
03 май 2007, 15:21
Плач и эрекция у вас не связаны. У всех мальчиков после сна эрекция - пописают пропадают. А то что плачем... Может жарко, или недоспал, или подушка большая или маленькая. Поищите причину, может днем много спит или мало физ. активности, когда бодрствует, от этого мало устает и плохо спит. Ну сто причин, по которым здоровые дети плохо спят, тем более в вашем возрасте.
03 май 2007, 16:47
У нас так ночью в основном. фимоза нет. чего это такое - пока нам так никто ответить не смог. Ни хирург, ни невропатолог, ни нефролог. но у меня ощущение, что ему просто больно писать или он в этот момент хочет писать, но не может, потому что эрекция - вот и плачет.
Anonymous
03 май 2007, 18:15
Моему эрекция писать не мешает.
04 май 2007, 14:55
А мне кажется, что нужно сдать анализ мочи, чтобы исключить воспаление мочевого пузыря, симптомы, как будто похожие.
09 май 2007, 08:12
может все-таки он дискомфорт какой-то испытывает от эрекции...вот и плачет. мне кажется, ничего страшного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325