Меню

Бронхит +аллергический ринит? Результат?

AD
05 май 2007, 22:25
У меня сезонная аллергия. Ребенок сейчас (ей 1,5года) болеет, врач поставила обструктивный бронхит и к этому добавились внезапно обильный сопли с чиханием каждые 3-5минут. Я понимаю, что это аллегический насморк, но суточная доза помагает на 6-8 часов и все. Ребенок продолжает чихать + бронхит. Я его лечу, но на фоне ринита за результат не поручусь. Что я могу сделать для облегчения страданий и выздоровления ребенка?
06 май 2007, 14:57
к аллергологу. И не теряйте времени. Из-за того, что мы проворонили аллергический ринит, думали орз частые, у нас теперь хроническое воспаление в носу, с постоянными кровотечениями. Ходим на промывания носа. Был 1 раз обструктивный бронхит. Есть аллергия на кошку. Одна из профессоров в Мечникова нам сходу влепила астму :((( Причина, по ее мнению - ранняя сенсибилизация (ранний и продолжительный контакт с аллергеном) плюс, разумеется, наследсвенность. Хотя, у нас, родителей, только аллергия....
06 май 2007, 17:55
простуды у нас и так частое явление и бронхиты тоже. Боюсь очень астмы, почти созрела менять район проживания, т.к. до переезда сюда у меня ничего не было. Что-то рядом с домом, то ли выбросы или что-то еще + сезонная. Противоаллергические помогают ненадолго и слабо.
06 май 2007, 21:47
ох...поможет ли район...Мы живем в одном из чистейших, в Строгино....И тем не менее, блин :(( Последнее время, стоит побегать на улице хоть минут 15 - начинается бронхоспазм и кашель...:(((((((
06 май 2007, 15:54
У нас так до пневмонии дошло. Сидите дома, воздух очищайте, умывайтесь, влажную уборку делайте. Мы к пульмонологу сходили, сдали анализы. У нас на березу - жуть:(. Сама не знаю, когда на улицу выйдем. Через 5 минут прогулки - кашель, сопли, чихание. Нам Сингуляр прописали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325