Меню

Соплеотсос порекомендуйте!

AD
07 май 2007, 11:04
У нас аспиратор Мир детсва, вот такой http://www.kinde.ru/cash/info/1060054.htmll с рождения пользовались. Не то чтоб очень удобно, но сойдет. А сейчас малышу 8 месяцев, не дается сопли отсасывать! Кричит, вырывается, ничего этим аспиратором не получается! А нос соплями забит, сосать не может, есть не может, плачет все время. Уже мокрый кашель из-за этой мокроты начался. Может есть какая-то более усовершенствованная удобная можель аспиратора?
07 май 2007, 11:54
У нас Чикко, мне очень нравится.
07 май 2007, 11:15
а наконечник тупой или острый?
07 май 2007, 16:12
Может пригодится. Я вообще не смогла с аспиратором, ни с каким.Делаю так: у меня растет каланхоэ, беру листочек, давлю , стекает сок. Сок 1:1 разбавляю водой и по 1 кап. в каждую ноздю, через 2-3 мин. сынуля начинает чихать и вычихивает все, только собирай.Потом аквамарис и називин.
07 май 2007, 19:30
+1 только коланхоэ и спасает.
07 май 2007, 17:28
Самый лучший - это фирмы bebе confort. Лучше него нет, обязательно купите не пожалеете. Силиконовый мягкий наконечник, все прозрачное, сами регулируете поток воздуха, в набор входит два ершика для мытья. Вообщем супер.
07 май 2007, 17:39
И у нас такой http://www.mywear.ru/images/products/xl_19686.jpg классная штука )
07 май 2007, 19:58
А с помощью чего им отсасывают? Мне подруга давала типа такого он к пылесосу присоединяется, супер. А вы где его покупали я ищу-ищу, а найти не могу.
08 май 2007, 08:26
К пылесосу он не присоединяется ))) Ртом высасываются сопли )). А продается он на детских Ярмарках, стоит порядка 200 рублей.
08 май 2007, 11:32
Точно :) К пылесосу он никак не присоединяется :)) А ртом регулируется поток воздуха и сила "вдува". А через силиконовую трубочку, которая вставляется в носик, вы видите, есть еще что высасывать или нет. Вообщем супер аспиратор. Есть еще аналог японский, но он стоит порядка 800 рублей и разницы особой нет. Я покупала на Коломенской в первом павильоне в первом ряду справа если входить в самый первый вход.
08 май 2007, 12:35
Вот-вот она мне импортный какой-то и давала, он прямо в шланг пылесоса вставлялся. Но в продаже его нигде нет. Буду искать такой как у Вас. Спасибо за информацию.
07 май 2007, 17:45
Каких только не покупала...так не приноровилась ни одним. Но делала почти как чуть выше девушка написала: только я не капала ничего в нос, а просто перышком чуть-чуть пощикочешь носик и начинает ТАК чихать, что все сопли вылетают, или чуть соленой водичкой (если деньги есть лишние - акваморисом) по 1-2 капельки в носик и сопли разжижаются и сами вытекают (и тоже чихать начинал иногда, тогда быстрее получалось). Разумеется не доводить этим чихом ребенка до одури, все хорошо в меру, но способ действительно работает!
07 май 2007, 19:33
Маленькая резиновая грушка-клизмочка. Удобней не встречала:)
08 май 2007, 09:24
очень точно подмечено!! Это лучше всех соплеотсосов в мире! А мы даже сами пробовали ртом. Не очень то приятно, но эффективно и не поранишь слизистую уж наверняка. Удачи и не болейте!
08 май 2007, 09:25
И главное , чтоб только с резиновым кончиком была!
07 май 2007, 19:44
у нас такой http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=312&ad=786
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325