Меню

Как долго не проходит стоматит?

AD
08 май 2007, 09:55
Во рту появилась язвочка одна на нижней губы внутри (прикусила, руками залезла в рот и занесла инфекцию). Держится уже 4 дня без изменений. мажем Стоматофитом, Тантум-Верде прыскаем, мундизалом, закладываем на сон Солкосерил Дентальный. А воз и ныне там.
08 май 2007, 10:12
у нас держалась недели 2.Помогла банальная зеленка.Мазали также мазями,но они не помогали.Еще мазали раствором марганцовки
08 май 2007, 10:15
Зеленкой во рту??? Не слышала про такое даже. В детстве меня, помнится, перекисью водорода лечили, но точно не зеленкой. Сейчас вроде бы перекисью не лечат, хотя я попробовала прижечь ею один раз.
08 май 2007, 10:19
раньше прижигали зеленкой.мне подсказали-я попробовала,и через несколько дней начало затягивать,а потом и совсем зажило.Мазали один раз на ночь.
08 май 2007, 10:29
ПОнятно. Я все-таки с зеленкой подожду пока. В общем 2 недели.
08 май 2007, 10:51
я сняла стоматит сильный сыну за 5 дней. главное, выбрать правильный метод лечения. Я делала такое полоскание,которое помогает при стоматите и сильной ангине.
08 май 2007, 11:07
Полоскать - нереально. Не очень хорошо умеет, да и полоскать стоматофитом (он неприятный на вкус) дочь точно не будет. Мажу мазью - визжит ак ненормальная. НЕ то чтобы больно, сколько страшно
08 май 2007, 11:16
Полоскание (смесь) я сделала сама-все компоненты натуральные (снимает всё прекрасно, сильную ангину за день убирает). Полощим так: в клизму набираю раствор,наклоняю голову ребёнку и спренцую, ща сам научился полоскать.
08 май 2007, 11:29
У нас за неделю прошел. Главное, часто обрабатывать язвочки, нам очень Стоматидин помог.
08 май 2007, 11:41
Язвочка одна. Обрабатываем раза 3-4 в день. Одному это делать вообще нереально. очень сильно вырывается и выгибается, что страшно губу оторвать. Боюсь еще хуже сделать, ткнуть случайно. Ну просто кошмар. Может быть, правда, в грушу маленькую налить попробовать....
08 май 2007, 12:05
Скажу как было у нас, и спорить не хочу и высказываний тоже не хотелось бы . знаю что скажут тут сейчас про натрий тетраборат, но нам он очень помог, за 3 дня всё прошло. знаю как это мучительно для ребенка.
08 май 2007, 15:46
Помогло облепиховое масло.За 3 дня.
Anonymous
09 май 2007, 02:53
попробуйте Полиминерол у нас прошло за 3 дня
09 май 2007, 09:09
Попробуйте лизобакт. Мне самой помогла одна таблетка. Ее сосать надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325