Меню

Романов из Семашко

AD
Anonymous
10 май 2007, 11:16
Кто знает про этого нервопатолога?
10 май 2007, 11:45
Я им довольна. Очень.
10 май 2007, 12:21
Были сегодня.До этого пости 4 года у Елисеева.Мне понравился,но очень специфичный.1.Говорит ОЧЕНЬ тихо.Я нарушениями слуха не страдаю-но было очень тяжело. 2.Очень не понравилось,что пришли от другого врача.3.Не признает диагноз ПЭП. Нам не назначил ничего, признал ребенка здоровым-у Елисеева все время мочегонное+циннаризин.В общем мне понравился.Прием 1,5 часа длился.(с 9-30 до 11-00)
Anonymous
10 май 2007, 13:44
Это правильно) про тихо говорит, у нас еще ребенок плакал, а он со спокойным видом тихим голосом нам что-то нашептывал неторопясь.
Автор
10 май 2007, 13:43
Собственно почему спрашиваю, во первых он назначил нам медакалм (прошу прощения если ошибки в написании лекарства), прочитав инструкци к нему, просто выбросила лекарство, черным по белому написано, детям до года нельзя, вопрос почему было назначено оно месячному ребенку, причем без особой надобности. Как сказал Романов, посоветуйтесь с массажисткой, если она сможет обойтись без медакалма, то не пейте. Во вторых, Романов посоветовал нам человека, который массаж делает. И вот вопрос, действительно ли он хороший массажист, или это друг Романова которому он делает протекцию. Да, забыла написать, Романова мне в инете порекомендовали.
10 май 2007, 14:15
Романов-хороший дядька,только ему и доверяю,остальные врачи любят выписывать тяжелые лекарства и вообще считают всех изначально больными
Anonymous
10 май 2007, 18:58
А у нас он кривошею не разглядел(
10 май 2007, 20:25
Ну все невропатологи чего-то назначают, наверно у других список будет повнушительнее и лекарства потяжелее.А кас. до года нельзя-российские врачи вообще на это не смотрят, поверьте . Только ваша интуиция+ самообразование в интернете.Здоровья Вам!!!
11 май 2007, 11:03
Романов, мне он не понравился. ИМХО. Про массажиста. Рекомендовал он нам своего друга! Это стало ясно уже позже. Так вот этот друг, сказал, что уже не делает массаж... но у него сын замечательный массажист... Приехал к нам этот "профессионал", я просто оп плевалась! Он не знал даже как подойти к маленькому ребенку! Когда я позвонила его папе и сказала, что нас не устраивает ваш сын, он очень долго ругался со мной и говорил, что другие искалечат моего ребенка и т.д. Остались только отрицательные эмоции. Романов давал нам еще телефон женщины (не помню, как зовут), но она отказалась ездить к нам в район. Все это мое мнение и мои впечатления!
Anonymous
11 май 2007, 18:25
А как давно это было? Нам этот "папа" сказал что делает, но только у него на дому.
12 май 2007, 14:31
Медакалм часто назначают детям до года (ничего страшного в приеме это препарат нет), но назначают его только при повышенном тонусе. Мне разонравился Романов именно из-за этого же назначения )как не парадоксально). 3 врача последующих опровергли его назначения, поскольку тонус у нас был НЕРАВНОМЕРНЫМ, даже более гипо-, дитё мое итак поздно начала переворачивться. А медокалм только бы еще больше ее расслабил. На мой взгляд слишком уж устаревшие у него назначения, хотя то, что он не любит гипертрофрованных диагнозов и не ставит всем подряд ПЭП, скорее плюс, чем минус. Массажист, рекомендованный им, вряд ли ангажированный, мы в свео времяя его пытали порекомендовать нам массажиста, у него не было.
10 май 2007, 20:51
Очень положительно отношусь, только ему и доверяем. Классный дедушка :)
10 май 2007, 21:27
Вызывали его домой. Нам понравился. Сказал, что здоровы, чем порадовал меня безмерно. Но так получилось, что моей подруге говорил слово в слово что и нам. Удивило это немного. А вообще-то он отличный дедуля.
10 май 2007, 21:56
Очень хороший врач, вызывали на дом 2 раза и ездили к нему, помог избежать ненужных лечений.
11 май 2007, 08:49
Скажите а как его на дом вызвать?И сколько стоит выезд на дом
11 май 2007, 11:05
Телефон Детского центра диагностики и лечения имени Семашко: 974-23-31
Anonymous
11 май 2007, 18:31
Т.к. мнения разделились, то для оценки работы Романова, предлагаю здесь написать кому что он говорил на приеме. Вобщем то странно конечно, что он всех здоровыми находит. Нам мамочкам это приятно слышать, и мы готовы таких врачей любить и расцеловывать, но все-таки, давайте проверим. От себя могу сказать, что сказал он нам что все отлично у нас, а зря, потому что все другие врачи поставили кривошею, тяжелую форму, в том числе и нервопатолог в поликлинике. На втором приеме в три месяца, он по прежнему эту кривошею не диагностировал до тех пор, пока я ему сама про нее не сказала. Вобщем по его мнению наш ребенок здоров. Его ошибка нам стоила две недели отсрочки лечения, кто сталкивался с кривошеей, знает что массаж нужно начинать чем раньше, тем лучше.
11 май 2007, 21:44
Мне он очень нравится, домой много раз приезжал и мы у него "гостили" :) Много обследований было, ребенок заходился в плаче, падал, кровотечения были носовые частые, он реально помог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325