Меню

аллергия какая или ветрянка?? определите плииз

AD
10 май 2007, 16:26
помогите определить что это у нас-фото в паспорте. правда качество не очень. вчера на животе появились несколько прыщиков красных. потом одно пятно диаметром 8 мл примерно. чегодня под утро кашель стал мучать. а сыпь в такое уродство превратилась-бляжки красные по бокам туловища. это в 5 утра. а к 9 утра на попе прыщи еще вылезли. температуры нет. до этого с пятницы горло болело, насморк был сильный(сейчас меньше), кашель не сильный. я это описываю, затем, чтоб уточнить, что кашель сильный под утро мог быть и не от сыпи. как быстро сыпь ветрянки образуется в пузырьки с жидкостью? а может это крапивница? для справки -нам полтора года. спасибо.
10 май 2007, 16:39
У нас при ветрянке не так сыпь выглядела. Были сразу пузырьки
10 май 2007, 17:18
спасибо большущее.
10 май 2007, 17:20
может кто имел дело с крапивницей? помогите определить!! я боюсь, что это кошмарная аллергия, ввиде крапивницы.
10 май 2007, 18:04
На кравивницу и правда очень похоже. В любом случае при ветрянке и при крапивнице супрастин надо давать. Я сейчас своей пойду выдам, посмотрю результат.
10 май 2007, 18:10
Скорее на аллергию похоже.Я помню,мне врач говорила,что ветрянку легко отличить от других тем,что при ней сыпь на волосистой части головы тоже сразу появляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325