Меню

Срочно! Ячмень в 1 год, что делать?

AD
13 май 2007, 09:07
Сегодня заметила пузырек на верхнем веке, покраснение не сильное, воскресенье офтальмолога не найду, бабушка советует прогреть яйцом, мне кажется что нельзя греть, может распространиться, посоветуйте как быть
13 май 2007, 09:32
Греть ни в коем случае не надо. Скажите, сколько вам самой лет (вопрос не праздный, принципиальный)?
13 май 2007, 11:03
интересно в чем принципиальность, ровно через месяц 27
13 май 2007, 12:34
К сожалению, тогда не могу вам помочь. У нас в семье есть метод, но делиться с ним можно только с тем, кто младше тебя, иначе вроде как силу потеряет этот заговор.
13 май 2007, 12:41
у нас в семье тоже есть такой метод, я его уже применила, ;-) спасибо
13 май 2007, 09:36
1-ый вариант -пройдет сам.2-вар.капли ципролет,Тетрациклиновая мазь.Ячмени страшны когда часто появляются.Терпите стадию созревания.Календулу можно заварить и промывать.Сейчас чаем не советуют промывать.Не переохлаждайтесь.
13 май 2007, 11:06
спасибо, я вот тоже слышала что самая распространенная тактика это первый вариант "пройдет само" просто для меня стало неожиданность, что у такой малышки выскочил, но она немного переохладилась, да и гулять стали в песочнице, на земле может грязь попала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325