Меню

Подташнивает по утрам

AD
14 май 2007, 15:45
Дочку стало подташнивать по утрам, если рано встает, когда поздно встает, то все нормально. Ей 8,5 лет. Кто знает что это может быть.
14 май 2007, 17:45
сходите к гастроэнерологу, сделайте УЗИ, так гадать бесполезно. Могут быть проблемы с печенью или поджелудочной.
15 май 2007, 00:31
скорее всего - желчный и печень "шалят". Проверьте ЖКТ.
15 май 2007, 13:40
Думаю, что печень барахлит
Anonymous
15 май 2007, 10:01
У меня так всю жизнь, а во время беременности обострялось до ужаса, даже на учебу хоидить не могла, просто если разбудить то весь день насмарку. просто стараюсь очень рано не вставать:). (с транслита)
15 май 2007, 14:30
У моей пятилетней так было пару раз после сильного недосыпа. Мне показалось, что это просто реакция на недостаток сна/переутомление, может, и давление слегка упало из-за этого.
15 май 2007, 14:39
А со школой никак связано не может быть? Конфликтов с учителем или ребятами небыло? Такое может на нервной почве происходить. Поспрашивайте дочку и не болейте.
15 май 2007, 19:42
может быть психологически. Как она в школу ходит? С удовольствием или нет? Понаблюдайте, может из-за контрольных и самостоятельных и т.д.
14 май 2007, 21:14
А еще глистная инвазия может быть...
15 май 2007, 10:03
Прочитала прямо все нам подходит. В прошлом году был застой желчи и с кошкой целуется - могут глисты быть. Наверное на УЗИ сходить нужно все-таки.
15 май 2007, 12:56
Скорее всего у дочки вашей пониженное давление, от этого и подташнивает если рано встает, организм так реагирует на недосып, переутомление. Постарайтесь чтобы дочка высыпалась, пусть пораньше ложится вечером, или днем досыпает. При пониженном давлении людям требуется большее количество сна, чем тем, у кого оно нормальное или повышенное.
15 май 2007, 14:21
У меня все детство так было. Подташнивало, пока не ем, если не позатракаю, то головная боль с рвотой была обеспечена. У меня бы низкое давление и ВСД.
15 май 2007, 14:28
Я каждый день перед садиком рвала, говорили что на нервной почве ,хотя в сад ходила в удовольствием, но видимо выработался уже рефлекс.А с возрастом прошло.Как видите, причин много может быть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325