Меню

Крик души!

AD
Ненавижу АД!
15 май 2007, 11:33
Ну почему так! Ношусь вокруг своего годовалого сокровища,кормлю правильно,ну замучил долбаный АД! Вокруг подруги чем только не кормят сверстников наших-и шоколад,и парное не разб.молоко,и сгущенку,и вообще все что под рукой-и хоть бы что! Ни одного пятнышка! Почему так! ! ! Устала смотреть как мася мучается!
15 май 2007, 11:40
А если бы не было АД Вы бы все это давали?
Ненавижу АД
15 май 2007, 12:04
Конечно НЕТ!
16 май 2007, 11:42
Тогда почему завидуете?
15 май 2007, 13:05
К аллергологу вам надо бы сходить.
15 май 2007, 14:06
Не завидуйте! Вам неизвестны их проблемы, либо то, чем такая кормежка потом аукнется. Важно не слушать добрых бабушек, которые скажут, что все дети диатезят, а кормить нужно ВСЕМ! :( Правильное питание сейчас скорее приведет к хорошим результатам. Многие перерастают проблему с возрастом. К кому обращались? К аллергологам? Гомеопатам?
Ненавижу AД
16 май 2007, 11:30
К дермат,аллергологу,назначили лечение,диету. Но наш врач,который нас с родов наблюдает,говорит-если их лечение не поможет-отправит к гомеопату. Но я вообще смутно представляю какая схема лечения у гомеопата..
15 май 2007, 14:29
Счас я вам еще более ужасную вещь скажу, "только ты не обижайся"(С) Я сразу оговорюсь - этот не призыв и не рекомендация. Былор бы безответственно страннодавать такие советы. Я вам просто про свой опыт расскажу, может подумаете про это на досуге.:) Значит так,у меня их трое.:) Все имели "счастье" соприкоснуться с АД. Старшую лечили (в Москве) от АД по всем правилам -антигистаминные,сорбенты, анализы на дисбак, диета гипоаллергенная, кремы и проч.Прошло к трем годам.Вроде все в порядке, не аллергик(ТТТ), девица уже большая, 10 лет. У моего младшего АД с трех месяцев.То лучше, то обостряется - прям беда. Хпдили, конечно же, к местным врачам. Выдали нам всякие средства по уходу за кожей.А на мой вопрос - а диета какая??, терпеливо как дебилу объяснили, что если возникновение АД не было связано с конкретным продуктом (ну например, дали банан - ребенок покрылся сыпью, коркой и проч.), то диета не требуется, сорбенты в таких случаях детям до трех лет давать не стоит - от них маленьким больше вреда, нежели пользы.Следите за состоянием кожи, снимайте обострения, с возрастом само пройдет.Я наверное с месяц "переваривала" эти сентенции, уж больно странно все это звучало. Все-таки пыталась держать мальчика на диете, давала лекарства и проч. по знакомой схеме.Результат - ну никакой, как было так и есть, то лучше, то хуже. Плюнула на все лекарства и проч. "правильные" меры, и стал он есть все, включая клубнику, мандарины и иногда даже тырит у сестры какао, шоколад и чипсы. И что вы думаете? На течении АД это никак отрицательно не сказалось! Более того -периоды улучшения стали более длительными и ..как бы это сказать...кожа стала лучше,АД стал исчезать отвсюду, а не как раньше( личико получшало вот и сччастье уже, а что руки, спина, живот и проч. нет- ну что ж делать, это ж АД..) Я думаю, это просто потому, что мальчик-то растет, иммунитет крепчает.А разнообразное питание просто на пользу здоровью. Повторюсь - я не призываю вас махнуть рукой на лечение!!Я вашего ребенка не видела и не знаю,так что сами понимаете.Мне просто вас ужасно жалко стало - вспомнила себя с первой дочкой, как с ума сходила... Но пожалуйтса, отнеситесь к этому проклятому АД спокойнее!
16 май 2007, 10:04
=D>=D>=D>=D>=D> Ты неподражаема!!!
Ненавижу AД
16 май 2007, 11:22
Спасибо,что откликнулись,поделились. Я просто даже не самого АД боюсь,сколько его последствий,и вообще я паникер,когда речь идет о здоровье семьи...
15 май 2007, 15:05
А я вот Вас хорошо понимаю:-( Сама с дочей мучилась с АД((( И что только не делали, и мази разные и пили что-то, и кровь на аллергены сдавали (в которых, кстати, показатель аллерг. было низким, т.е. в пределах нормы). А один "умный" врач, вообще сказал, что у вас это все к 3 годам пройдет, но появится бронхиальная астма:-((( В общем намучились(((( к годику в нашем рационе где-то около 4-5 продуктов, и ещё + лекарственная аллергия(((( В институте иммунологии предложили лечение, но сразу сказали, что нещадящее(((((, поэтому отказалась. В общем последнее, что у меня оставалось, это классическая гомеопатия:-) Где-то через мес.6-7 пошло улучшение, кушали уже много чего:-) Поэтому советую обратиться к гомеопату, но только к классическому. Правда лечение у них идет, через обострение.
Ненавижу АД
16 май 2007, 11:14
Спасибо вам!
17 май 2007, 12:12
Спасите! Дайте, пожалуйста, координаты гомеопата. я даже не знаю, где они работают, где их искать
17 май 2007, 15:30
Понимаю Вас(У нас такая же ситуация,до полутра лет наездилась по дерматологам и аллергологам.Один врач мне сказал,что не волнуйтесь мамаша,к 12 годам точно пройдёт(это было моё последнее посещение врачей).До 12 годиков соблюдать диету это уже слишком(я так подумала).Сейчас плюнула на всё и всё даю(ну почти всё).Иногда щёчки краснеют(((устала я бороться уже...
17 май 2007, 12:42
С мелкой мне повезло (ттт), алергии практически нету (если только дорбрый брат не угостит конфеткой), а со старшим помучалась, на щеке было огромное мясное пятно. ХОдили и к алергологу и дерматологу. И еще зачемто нас направляли к иммунологу. А вы там были? (у имуноллога)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325