Меню

Выбор клиники для наблюдения ребёнка до 1 года

AD
В сомнениях
15 май 2007, 14:25
Очень не удобное расположение нашей детской поликлиники и не лучшие отзывы о районном педиатре заставили нас с мужем задуматься о платном ведении ребёнка до года. Проштудировала Интернет. есть 4 варианта Юнонамедика, Медстайл Эффект, МедсиII и Медэкспрес. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто наблюдает там детей. С выбором определиться очень сложно. Если кто-то может посоветовать конкретного хорошего педиатра в этих центрах буду благодарна.
15 май 2007, 17:24
Обслуживаемся с рождения в Медси 2, очень довольны. Правда на дом не кого не вызывали, не было необходимости. Был только патронаж врача до месяца. Педиатр у нас Онищук, довольны, нареканий нет, знаю, что она еще дополнительно в ПМЦ консультирует.
15 май 2007, 20:30
Из перечисленных лучше Медси.
В сомнениях
15 май 2007, 17:07
Неужели никто не наблюдает детей по контракту? Может ещё какие-нибудь клиники посоветуете? Месторасположение не очень важно, так как выбираем программу, по которой все врачи приходят на дом.
16 май 2007, 22:41
мы второй год наблюдаемся в клинике твой доктор.но сейчас у нас другой педиатр..и меня он что то не устраивает. А так мне очень нравятся все спецы, особенно неврапотолог и ортопед.Все выезжают.Кроме узи и одругих обследований , требующих оборудования
17 май 2007, 12:39
Мы ведемся в поликлинике "Семейный доктор". www.fdoctor.ru
18 май 2007, 16:09
Меня тоже этот вопрос интересует,постою рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325