Меню

Бактериофаг. Как лечиться?

AD
Автор
15 май 2007, 16:11
Подскажите кто лечился бактериофагами. Можно ли его смешивать с чаем или компотом принимать нужно за 1 час до еды можно ли его смешать с компотом и взять с собой на прогулку т.к. приходим с прогулки и сразу же кушаем. Еще нам нужно делать клизму соответсвенно лекарство находится в холодильнике и оно холодное как поступать в этом случае. Поделитесь своим опытом!
15 май 2007, 22:24
с чаем или компотиком я смешивала,а для клизьмочки достаньте лекарство погреть из холодильника примерно за час,можно и раньше,ничего с ним за это время не случится
16 май 2007, 19:00
перед клизмой - флакот в ладонях подержити или опустить в тёплую(!) не горячую воду.
15 май 2007, 22:42
Я давала его чистоганом или вливала в раствор примадофилюса (так как пили вместе). Когда мы были маленькие (месяц) - выплевывали, а позже (9 месяцев пили с удовольствием. Но можно в общем-то вливать во что угодно - в чай, в компот. Даже лучше - он же из холодильника - чтобы горло не болело влить в жидкость потеплее, так как я не уверена, можно ли его греть. На прогулку в теплое время года брать наверное не стоит. Клизьмы не делали (не назначали)
16 май 2007, 19:08
Лечились им два раза, в месяц и в шесть. Первый раз разбавляла своим молоком - не эффективно, ничего не вылечили. Второй раз - чистый из пипетки, все хорошо. Часовой интервал не выдерживали в обоих случаях, максимум полчаса.
16 май 2007, 19:22
Набирала в шприц, грела в руке и вливала в рот. Запить давала воду.
Автор
17 май 2007, 09:42
Позвонила в НПО Микроген это фирма которая производит препарат и проконсультировалась. Вообщем нельзя смешивать нужно как можно меньше чтобы было контакта с какой либо посудой и другой средой. Чтобы лекарство подогреть забирается из флакона в шприц и 2 часа может при комнотной температуре находится.
21 май 2007, 09:43
я закачивала в шприц из флакона и заливала потхоньку в рот (нам 11 мес). Сначала орали, потом видимо привыкли и пьем с удовольстивем :) Не смешивала ,но и часа не выдерживала, где то 30-40 мин только
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325