Меню

5 месяцев рвота и темп 39,4 :(((

AD
17 май 2007, 07:42
Подскажите пжлста кто с этим сталкивался! Вчерашний день начался как обычно, ничего подозрительного не было! В 12 дня лёг спать и проспав немного начал просыпатся я решила подсунуть ему грудь, чтобы поспал подольше.....поев он заснул, но потом его вырвало через носик и ротик!Такого у нас никогда не было!:((Проснулся от этого и успугался, потом ещё его вырвало 3 раза.....Я позвонила врачу, он сказал наблюдайте! Вечером у него поднялась температура 39,4!!!Я вставила свечку жаропониж. Он плакал и не выпускал изо рта руки, когда я ему чесала десна успокаивался ненадолго, потом снова плакал. Стала давать ночью грудь не брал, кое как уговорила его.... Что это может быть?Зубы лезут? Мы полностью на чистом ГВ, стул нормальный, на солнце не перегревались! Заранее спасибо!
17 май 2007, 10:54
Зубы могут лезть, но температура от того что когда лезут, то иммунитет снижается и на этом фоне можно, что угодно подцепить.
17 май 2007, 09:14
У нас так ротовирус начинался, была только рвота, стул был нормальный. Во всяком случае не пытайтесь кормить насильно, каждое такое усилие закончится рвотой, поите каждые 5-10 минут по чайной ложечке водичкой. Ну и врача конечно же. Ребеночек совсем маленький.
17 май 2007, 11:48
Вот врач пришла подозревает вирусную инфекцию назначила виферон 1 и .....протирать водкой и уксусом (нет слофф)....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325