Меню

Сдача анализа крови на дому...

AD
23 май 2007, 23:13
Собственно вопрос в том,что у сына 5-й день держиться температура,антибиотики пока не назначали. Сегодня был врач по скорой и сказала что надо будет сдать кровь(мол ребенок бледненький и синяки под глазами) не удивительно,почти неделю дома сидит и температура. Вот у меня и вопрос по этому поводу,завтра придет наш участковый педиатр,имею ли я право потребовать сдать анализ крови на дому(слышал о таком,что берут анализ дома,но не знаю так ли это и можно ли этого требовать)? Заранее примного благодарен всем ответившим.
23 май 2007, 23:32
У нас брали анализ крови на дому,у нас по страховке только,и про то можно ли этого требовать ничего сказать не могу.
25 май 2007, 20:57
Насчет требовать не знаю, сомневаюсь. У меня приятельница договаривалась через врача неофициально, платно. В нашей поликлинике сказали, что никак, хотя я тоже сразу уточнила, что готова заплатить. В итоге пользуемся услугами Инвитро.
Anonymous
25 май 2007, 21:12
можно из Инвитро вызвать
25 май 2007, 22:49
У нас в п-ке официально нельзя, только с м/с договариваться. Если финансы позволяют - вызовите из Инвитро, я ими очень довольна.
25 май 2007, 23:03
Мы из Семашко вызывали. Платно. Вечером этого же дня все анализы были готовы.
26 май 2007, 08:02
Я думаю.бесплатно только в больнице возьмут,но Вы же класть туда не хотите ? Инвитро - нормально,кроме них тоже полно таких платных услуг.
26 май 2007, 12:51
Всем спасибо!!! Кстати у нашего врача уточнил насчет этого,оказываеться действительно есть такая услуга,причем бесплатно,если самостоятельно вы не можете прийти на сдачу крови в назначеный день,необходимо идти к лечащему врачу и он назначает сдачу на дому. Вся беда в том что мы не знаем своих прав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325