Меню

Жара. Совсем не писает.

AD
24 май 2007, 17:25
У вас также или нет? Я тут своему киндеру дома памперс снимать стала, а то боюсь, что в жару попа сварится :)и вот обнаружила, что сын писает совсем по чуть-чуть от силы один раз в 2-3 часа. Ночью тоже - если раньше два памперса за ночь целиком полные были, то в последнюю ночь (одели в 23-00, сняли в 9-30) от силы 3 пописа в памперсе... Я в растерянности. Разве так должно быть? Я, конечно, понимаю, что жидкости много с потом уходит, но не так же много! При это кушаем так же, даже воду иногда пить стал между кормлениями...
24 май 2007, 18:32
и у нас тоже(( 5 месяцев детке. Что делать - не представляю((
24 май 2007, 20:39
Поить водой.
24 май 2007, 21:38
И у нас так же! Уже переживать за почки стала, но отеков вроде нет, точно от жары испарение повышенное. У нас сейчас в квартире +30!
25 май 2007, 20:57
Ой, я уже который час ищу по форуму подобную инфу. НеЕвская подружка попросила. Малышке 9 мес, ГВ, на улице жара, а она воду практически не пьет, вся жутко потеет и писает за день только 4 раза. Про ночь не знаю. Она переживает.
25 май 2007, 21:51
это очень мало- 4 раза. ниже написала норму.
25 май 2007, 21:50
за сутки должно быть не менее 8 пописов, следует также обращать внимание на цвет и запах мочи: не должна моча резко пахнуть и иметь яркий желтый цвет. если мало писает, моча ярко желтая и есть запах, тогда или как можно чаще прикладывайте к груди, если у Вас полное ГВ, или допаивайте. я в такую жару допаивала. нам было на тот момент 7 месяцев, но полное ГВ, без прикорма.
Давайте воду, компоты и так далее. Обязательно. Мои карапузы пьют до 400 мл воды за сутки.
Поите водой!
26 май 2007, 07:57
Странно...У нас в памперсе,так они летят только так.За ночь штук 6, днем после каждого кормления штуки 2-3.Но нам месяц.ГВ.Воды даю чуть-чуть.
26 май 2007, 09:33
У нас наоборот - стал много пить, по ночам утекаем, днем почти все время за ним с горшком ношусь, когда без памперсов. А совсем недавно было четко по графику через каждые два часа ходил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325