Меню

Кровь в ушке- что это???

AD
25 май 2007, 09:10
Подскажите, пож, повезу к врачу, но пока мужа дождусь...Что это может быть? У реб.2г2 засохшая кровь в ушке,уже 2 дня. почистила вчера- опять через какое-то время заметила. Утром также на подушке были пятна. Думала поцарапала ноготком- вроде раковина целая. Есть запах, спрашиваю, болит? Показывает именно на это ухо, про другое говорит, что не болит. Спасибо, если кто что подскажет. У нас такое впервые.
25 май 2007, 10:08
Может быть, вы глубоко чистите ушко? Нужно протирать ватным тампоном только ушную раковину и самый вход в ухо. В любом случае - бегом к ЛОРу, кровь - это же питательная среда для инфекции, да и точно нужно выяснить, откуда кровь.
25 май 2007, 10:23
у мужа так давление проявляется.
Я
25 май 2007, 11:35
У нас так было, кровь из уха и запах - это отит. Идите к ЛОРу.Когда вылечите , минимум несколько месяцев не мочите уши. У Вашего ребенка нет диатеза?
25 май 2007, 17:18
да, гнойный отит. Будем лечиться. У нее еще насморк больше мес. периодами, не сильно, все думали, что из-за зубов и не капали ничего.а диатез бывает- добрые люди конфетами угощают, никак не отобрать потом.
25 май 2007, 17:25
Все спасибо за ответы. Гнойный отит:(- или последствия простуды-насморка, или в машине продуло. Будем лечиться теперь. 2 мес. назад такой диагноз был у старшей дочки на фоне ветрянки. Кому интересно, совершенно по-другому протекал- у старшей температура под 40 ночью, выделения,плакала от боли. Потом днем боль прошла. Поставили ОРВИ. На след. день показали ЛОРу- гнойный отит, а вечером высыпала ветрянка. У младшей жалобы на боль появились только на 2 сутки, и то когда спрашивали, сама не жаловалась. Единственное- кровь из ушка. Лор сказал, возможно, разный болевой порог у детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325