Меню

Гематолог детский. Срочно.

AD
27 май 2007, 18:20
Очень нужен детский гематолог. Грамотный. Помогите найти. В Москве в детской поликлинике (лучше платной) или дайте координаты врача.
27 май 2007, 21:39
Поликлиника РДКБ. Так как там детский гем.центр.
28 май 2007, 16:16
Ничего что я к Вашей теме приклеилась со своими вопросами?
28 май 2007, 16:15
Хотела тоже тему такую начать. Также срочно нужен гематолог детский для консультации и обследований в хорошей (платной) клинике. Сейчас наблюдаемся в бесплатном отделении. (С доплатой врачу, но с условиями и отношением бесплатного отделения). Дальнейшие обследования хочу пройти у грамотного специалиста в хорошем центре амбулаторно, т.к. меня тут пытаются в стационар положить, чтоб анализы на инфекции сделать.
28 май 2007, 17:28
Были в Семашко, туда ехать не советую.
28 май 2007, 19:01
А поподробнее можно? Именно к нему и собираемся.
29 май 2007, 11:57
Первое, что меня удивило, что врач взяла без очереди кого-то из знакомых, и я с полугодовалой малюткой вынуждена была ждать 40 минут. Все анализы, которые мы сдавали ранее в районной п-ке и другом конс. центре она отмела, т.к. типа неграмотно сделаны и ничего не показывают. Сдавайте мол только у нас причем раз в неделю и каждый раз опять к ней на прием. Насдавали анализов, пришли, она смотрит, что в анализах все нормально, того что раньше было ненормально уже нет, но все равно свое гнет, мол сдавайте еще и побольше и именно сдесь и бегите прям щас. На дачу нам ехать запретила, но мы ес-но уехали и все задвинули. Осенью опять сдали анализы, все нормально. Так что все похоже на разводку. Принимает одного ребенка минут 40, а то и час, так что готовьтесь к очереди. Врач - Мамедова, но может там есть кто другой пограмотнее.
28 май 2007, 17:57
Не надо в РДКБ, они там в случае сомнений все равно "умывают руки". Головная организация по гематолгии - отделение гематологии Измайловской больницы. Ищите телефон в инете, можно по направлению, можно платно. Добавлю: Если (не дай Бог!!!) речь конечно не идет об ОНКОгематологии, тогда РДКБ.
28 май 2007, 20:28
Интересно, почему Вы так об РДКБ, когда НИИ детской гематологии там базируется?
29 май 2007, 13:11
Потому что мы сами там наблюдались и когда у них возникли сомнения они нас отправили в Измайловскую. И от самого наблюдения у нас не высшие впечатления.
29 май 2007, 15:11
а в Измайловской у кого были? Мы сейчас к Измайловской прикреплены. Я так поняла, что отсюда даже и не пытаться уходить, лучше не будет?
30 май 2007, 13:14
Ох, не помню, тетенька, она заведующая, по моему.
29 май 2007, 12:06
38 ДКБ знаю от знакомых, что там очень сильный гематолог они за ним пошли из другой больницы даже.
30 май 2007, 07:58
Записались на сегодня в Семашко на вечер, но нам уже не надо. Мы все вроде решили. Врач Заева или зуева (не расслышала). Если кому-то нужно, скину информацию, вместо нас можете сходить.
30 май 2007, 13:02
Спасибо всем за отклики! К счастью мы обошлись без гематолога, но всеж-таки оказались в больнице с острым пиелонефритом. За прошедшую неделю нас осмотрело 18 (!!!!) специалистов, и только в понедельник поставили точный диагноз. Поражаюсь квалификации детских врачей.
31 май 2007, 13:57
Турман, а расскажите про ваш пиелонефрит. Где оказались, как лечите. Мой интерес не праздный, мы вот уже два года как в поисках хорошего нефролога со своим пиелонефритом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325