Меню

Срочно! Что делать?

AD
28 май 2007, 09:27
Ситуация такая. Заболел у меня ребенок, 3,5 года. Просто кашель был. Потом кашель прошел, температура осталась. 37,1-37,2-37,3-37,4. Сдали кровь и мочу, анализы нормальные. Пропили антибиотик, температура как была, так и осталась. Врач, говорит, что это хвостик такой после болезни и что сейчас, якобы, такая инфекция, что температура месяц может держаться. Завтра снова идем на прием. Что мне делать? Не паниковать по этому поводу? Или нужно требовать еще какие-нибудь обследования? У кого-нибудь была такая же проблема? Помогите, пожалуйста, советами. Уже совсем извелась...
28 май 2007, 09:56
У подруги была похожая ситуация.Пошли в хорошую(!) лор клинику.Там глубоко промыли, кажется гексоралом.Только после этого температура упала, а так и антибиотики и прочее и не помогало.Советую хорошего лора посетить.
28 май 2007, 14:47
У нас похожее 6 дней температура была,после антибиотика сошла,кашель остался(дз. бронхит). Сегодня сдали анализы в среду к врачу. Какая то инфекция.... Выздоравливайте.
28 май 2007, 22:24
БЫЛИ сегодня у лора в поликлинике. Посмотрела, сказала, что горло розовое, миндалины рыхлые, лимфоузлы увеличены. Прописала другой антибиотик (бедный ребенок:(), сделать контрольный анализ крови через 10 дней и вообще проверить все, что возможно в поликлинике (УЗИ внут.органов, ЭКГ) и дала направление на рентген носовых пазух (на всякий случай). Завтра снова пойдем к своему педиатору, посмотрим, что она скажет. Я уже начинаю потихоньку сходить сума... Очень пугает такая неопределенность. Вроде бы внешне ребенок здоров, а температура держится. Будем обследоваться, что делать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325