Меню

методика Сессиль Луппан

AD
14 дек 2004, 12:55
Девочки кто занимается по этой методике со своими детишками? Со скольки вы начали? Если ли продвижения? очень понравилась именно эта методика, хочу заняться с ребенком.
15 дек 2004, 21:59
Нет, не пробовала пока. Читать хочу попробовать научить по кубикам Зайцева. Кубики купила, склеила, поставила на полку :) Надо вот таблицы повесить на стену, а там уж начну наверное :)
15 дек 2004, 14:08
Да, мне тоже было бы интересно послушать отзывы, результаты и пр. Сама начала читать эту книгу - пока очень даже нравится, так что присоединяюсь к просьбе :)
15 дек 2004, 14:54
А вы сами ни чего не пробовали, я пробовала начальную стадию со словами, даша, мама, папа, бабушка. Уверенно берет только карточку Даша, остальные при просьбе игнорирует :-))
16 дек 2004, 12:10
Я занималась по Лупан искусством и типа музыкой с историей, но я знаю французский, так что пела на языке оригинала (хотя слуха нет абсолютно :)) Не уверена, что она понимает песенки, но повторять любит. Искусство тоже хорошло шло, правда все занятия нормально (то есть с отдачей а не моим говорением в пустоту) начали получаться где0то к 3.6, ну может чуть раньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325