Меню

ГазетУ НАШ АИСТ прикрыли. Насовсем.

AD
17 дек 2004, 11:07
Видели последний номер? Они там прощаются :(
Намекают на то, что закрыли их за то, что слишком много говорили, мешали жить коррупционному российскому здравоохранению.

Наверное, "проехались" по хваленым разрекламированным лекарствам в пользу дешевых, но не менее действенных наших. Мне трудно сказать, чем они там насолили чиновникам, но факт остается фактом - этой бесплатной газетки для мам в поликлиниках, на молочных кухнях итд. больше не будет.

Почему я об этом тут решила написать? Наверное, после прочтения их прощальной статьи - зацепило. Люди старались, помогали нам, молодым мамашкам, отвечали на наши вопросы. Лично мне в свое время помогла одна их статья про дисбактериоз - мы так долго с ним парились, нас 4 первых месяца жизни мурыжили разнообразные доктора - и не могли вылечить. А там прочитала и вдруг все встало на свои места - стало понятно, КАК надо действовать, с чего начать, куда обратиться, как отследить положительную динамику.

Вобщем, жаль мне, когда прижимают неплохих людей. Даже до детских изданий добрались.. :(
17 дек 2004, 11:43
имхо, наш аист - унылая, с кучей рекламы, в том числе и смесей, газетка.
читать без слез было сложно.
да и со слезами - противно.

бесплатно - оно, конечно, хорошо.
но, имхо, потеря для народонаселения небольшая.

к сожалению, не могу разделить вашего расстройства.
17 дек 2004, 12:35
Знаете, как бывает - одно к одному не задастся с утра, потом берешь газетку, а там статья жалостная.
И понеслооось.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325