Меню

Мальчик с...куклой!

AD
29 окт 2005, 23:22
Сынишка всем игрушкам предпочитает КУКЛЫ сестренки. Сама она (ей 6) всегда любила играть в МАШИНКИ и КОНСТРУКТОР, и в подаренные ей на дни рождения Барби и др. куколки с восторгом играет не сама, а 3-летний братик. Одевает, купает, берет с собой спать, просит сшить новые наряды... Поупала ему "мальчишечьи" куклы: роботов, Бетменов и пр.... Они теперь одиноко лежат в шкафу.. Машинки интересуют только в 1-й день после покупки, а затем следуют в след за Бетменом. Подавай "Сусалочку!" /Русалочку/ и "Куклу-Лялю!" А у вас как?
29 окт 2005, 23:50
:-) Нормально все! У нас по этому поводу такой случай был: На НГ Деда Мороза на дом заказывали. Были наша дочь (которая заказала автобус) и ее друг (мальчик заказал мишку мягкого). Деду Морозу подарки передали, забыв предупредить кому что. Он, конечно, подарил автобус мальчику, а мишку нашей красотке:-) Дети стояли озадаченные, не зная, сразу друг другу в воласа вцепиться или подождать ухода ДМ:-) Пришлось вмешиваться:-)
30 окт 2005, 00:38
У моего сына сааааамая любимая игрушка - кукла Катя (страшна до безобразия :) )Но ему нравится. А покупалась эта кукла исключительно для "научно-познавательных" целей - изучать где глазки, ротик, ушки и т.д. , а оказалась самая любимая. хотя он охотно играет и с машинками и с другими игрухами, но Катя - это самая-самая. Не вижу в этом ни чего страшного.
31 окт 2005, 11:39
Хе-хе. У нас тоже Катя, и тоже страааашная, но любимая.
30 окт 2005, 07:41
а у моей дочки любиме игрушки : машинки, правозики, вертолеты, в куклы тоже играет , но мало и не с таким восторгом.
31 окт 2005, 21:17
Не волнуйтесь, мой брат младший тоже в детстве играл со мной в куклы, шил им одежду и вышивал крестиком, я перестала играть и он...Всё прошло. Сейчас ему 20 и он ого-го как с девчёнками зажигает, не остановить. Нормальный мужик. И ваш вырастет и всё пройдёт. До рождения брата, я, кстати, предпочитала оружие, родители стеснялись со мной ходить по улице в таком виде - девочка в китайском платьице, с бантиком, в белых босоножках и...с автоматом наперевес....:):):):):)
31 окт 2005, 21:56
У нас есть кукла-солдат, сделана типа БАРБИ. К нему амуниции и прибамбасов всяких... БАРБИ отдыхает. Сыну нравится.
01 ноя 2005, 00:06
У меня сын и в куклы играл, и посудку покупали и коляску (это вообще был писк восторга) и мы с мужем к этому относимся нормально
04 ноя 2005, 02:48
Алеше 3 и 3, а он до сих пор возит коляску с игрушкой))) Но как в таковые куклы не играет.
04 ноя 2005, 11:26
ему интересно то что не его ,ведь он знает что свое он может взять в любое время ,ему интересно что ему не покупают . у меня ребенок любит играться с моей косметикой, чтож теперь поделать нужно время чтобы дети осознавали чем можно играться а чем нельзя ,главное в етом не давить на них
04 ноя 2005, 16:44
А мы коляски очень любим кукольные. На улице всегда катает девчачьи колясочки.
30 окт 2005, 06:23
У Тимурки тоже есть любимая интерактивная кукла,он ее кормит из бутылочки,дает ей соску,когда плачет.Мы сами ему купили.И не жалеем. Ребенок учится внимательности,сочувствию.В конце концов ,он будущий папаша))))
03 ноя 2005, 01:50
Наш Тимурка тоже любит у сестренки куклу стащить и кормить ее из бутылки :-)
30 окт 2005, 07:18
Мои тоже не прочь в куклы поигратыь. :-) Не вужу в этом ничего плохого. Пусть тренитуются, как быть хорошими папам. :-)
(с транслита)
31 окт 2005, 00:34
И мой сын играл в куклы, бабушка даже нам старых Барби и Русалочек моей сестры привезла, вот счастье то было у ребенка. Папа наш обалдел. А теперь уже неделю сын нежно любит своего ежика (его спальная и любимая игрушка), заворачивает его в пеленку, потребовал ему коляску. Папа 2 дня ездил искал эту коляску, купили ежику коляску, вот вчера сын любимого ежика в пеленке и выгуливал в этой коляске на улице. Зрелище было еще то: Идет мой сыночек в черном комбезе и везет коляску красную, а в ней лежит ежик в пеленке и очках, а глаза у него почти вытерлись (как муж смеется - катаракта), и при этом сын палкой помахивает и стучит ей по деревьям. зато ребенку нравится.
Так что пройдет это, пусть пока играет.
31 окт 2005, 20:33
У нас тоже старшая сестра, за кукол драка.
31 окт 2005, 22:58
У нас тоже больше куклы лидируют))))). Машинки конечно тоже. Но куклы нравятся больше, а еще лучше кукла с коляской :-)
02 ноя 2005, 02:04
Девчонки! Сегодня Ярославка мой вытащил из шкафа нарядное платье сестренкино. (ей уже мало) Нарядился САМ (вообще сам одеваться не любит!) и прибежал мне хвалиться в таком восторге! Вы б его видели! "Очень красиво," - говорю, - но мальчики платьица не носят!" Так он разобиделся! "Хочу платье! Понимаешь?!!" "Но ведь папа же не носит платьев..." "Молчи!" - говорит, и убежал сестренке на меня жаловаться.
02 ноя 2005, 09:18
видимо вы слишком много уделяете времени нарядам дочки, говорите какая она у вас красавица - и это, кстати, нормально, а он хочет тоже быть красавцем и тоже наряжаться :-) ничего плохого в этом нет. А куклы - это мини-копии людей, их все психологии рекомендуют давать играть всем детям - и мальчикам и девочкам.
03 ноя 2005, 00:02
Мой муж любил играть в куклы. Своих ему не покупали, так он к девчонкам мостился играть в семью. Долго, до школы. А потом он полюбил малышей. Вечно опекал какого-нибудь трехлетку. Поедут на море, он там себе малыша приглядит и тискает его. Он и сейчас младенцев и малышей любит, включая чужих. А так - нормальный мужик.
AD
AD
03 ноя 2005, 23:39
Думаю ваш сын станет хорошим отцом, когда вырастет:) Главное, не зацикливаться и не придавать такое значение:)
04 ноя 2005, 00:26
Спасибо, девчонки, успокоили. И прада, пусть из наших сыновей вырастут ХОРОШИЕ ОТЦЫ! А из дочек ЛУЧШИЕ МАМОЧКИ! !!! :):):):)
У меня сын любит каляски на улице у девочек забирать. Мужу сказала сегодня "давай подарим ему коляску" В ответ получила "Ну давай ещё из ребёнка пи??ра с рождения делать!!!" Блин! Неужто правда? говорит тачку куплю, а коляску нет. :( А я хотела куклу ему свою принести от мамы(кукла как настоящий ребёнок.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325