Меню

телек и реклама

AD
01 ноя 2005, 22:31
Девочки, привет! У кого детки смотрят телевизор (детки до года в смысле)? Мой просто обожает рекламу!!!!! В этот момент с ним можно делать все, что хотите. Как загипнотезированный! Я его только под рекламу на улицу одеваю, а так орет (особенно когда дело до комбеза доходит):). Знаю, что очень вредно, но что делать? Квартира однокомнатная, все в одной комнате: и телек, и детская кроватка, и место для игр (это вся комната у нас :)). А у вас как дела с телевизором обстоят?
01 ноя 2005, 22:35
Также :-)) как завороженная :-))
01 ноя 2005, 23:58
И у нас...ох:(
02 ноя 2005, 15:00
на время рекламы выключаю звук :-))
02 ноя 2005, 16:23
И до года любил рекламу и сейчас в 5 лет тоже . Когда реклама бесполезно к нему обращаться ничего не слышит и не видит кроме рекламы. Всю рекламу наизусть знает, запоминает сразу, стихи бы так быстро запоминал, а то по нескольку дней 1 стих с ним учишь
02 ноя 2005, 23:27
Дочке 8 мес, я уже 8 месяцев не смотрела телевизор:) мы его не включаем вообще
02 ноя 2005, 23:32
Мой смотрел одно время, но потом надоело, сейчас на телек внимание обращает только в контексте нажимания на кнопки. У меня телевизор всегда работает, говорила с офтольмологом - сказали ничего страшного если ребенок целенаправленно не смотрит его часами. А те кто по 2 года телевизор не включают при ребенке - жертвы дезинформации. Кстати, у меня до сих пор 100% зрение, а я с детства смотрю телевизор и уже 15 лет работаю за компом очень плотно, а тогда никаких защитных экранов не было.

ЗЫ. Щас евицы злобные слюнями забрызгают, гы :-)))
07 ноя 2005, 12:06
когда была маленькой безошибочно отличала рекламу от программ.Но смотреть телек так и не полюбила((Так что все нормально!Главное чтоб не близко)
01 ноя 2005, 22:59
Сашке 10 месяцев. На рекламу никак не реагирует, а вот всякую ерунду, типа "Улицы Сезам" любит - то ли куклы ему нравятся, то ли голоса необычные...
01 ноя 2005, 23:25
Не надо о грустном. Моя за рекламу "родину продаст" - ну Родину не знаю, но сисю точно:))
Стараюсь либо выключать, либо отвлекать, но... зато, если что-то реально надо - то реклама отличный помощник.
01 ноя 2005, 23:35
Против телека и рекламы, слишком большая нагрузка на центральную нервную систему, даже у взрослых голова болит, что говорить про ребенка. Хотя и у нас мелкий смотрит, когда мы включаем телевизор, от этого никуда.......тут или ребенка изолировать от себя, или себя от телека, или всем вместе дружно смотреть :-) Если немного, то, конечно ничего страшного :-)
02 ноя 2005, 13:57
Офтальмолога посещали? Детям до 2х лет телевидение смотреть чревато ухудшением зрения. Детям после 2х лет разрешают смотреть мультяшки пару раз в день по 15 минут, не больше.

А реклама... Что ж, штампуйте детям мозги. Заливайте в них с рождения гавно. Одно знакомое семейство записало видеокассету с рекламой и включало ребенку во время еды. Говорят, накормить можно было чем угодно.
02 ноя 2005, 15:00
Ох, а я думала это у нас проблема с рекламой. Оказывается мы не одни такие.
02 ноя 2005, 15:06
у нас тоже реклама - это все :). Обычно не даю смотреть, выключаю звук. Но когда надо на улицу одеться - незаменимый помощник...
02 ноя 2005, 15:13
при ребенке не смотрим ТВ вообще, квартира тоже однокомнатная, но здоровье ребенка дороже, нам год и восемь
02 ноя 2005, 16:18
Аналогично. Без ребенка тоже не смотрим, только фильмы на дисках и изредка новости, отвыкли от ТВ и очень этому рады.
02 ноя 2005, 18:48
Старались не смотреть телек при ребенке, а уж тем более рекламу.
03 ноя 2005, 00:15
Мы до года вообще не смотрели,а после года понеслось.Тоже очень переживаю,особенно за то,что едим под рекламу.
07 ноя 2005, 00:16
Не даю смотреть телевизор никогда и ни под каким предлогом.
07 ноя 2005, 01:56
дома нет телека - кайф.
еще бы уговорить дедушку с бабушкой его не покупать... :)
AD
AD
Anon
07 ноя 2005, 11:46
это Ваша принципиальная позиция? Вспоминается такое: Когда у нас не было телевизара, мы всей семьей смотрели вентилятор!:). Это не про Вас случайно?
08 ноя 2005, 01:21
а вы ни дня без голубого экрана, да?
Anon
08 ноя 2005, 01:53
не обижайтесь, просто пошутить хотелось:)
07 ноя 2005, 15:50
У нас тоже нет, но мультики смотрит на компьютере. Иногда больше (в выходные по утрам, пока мы отсыпаемся), иногда меньше (20 мин вечером, пока я ужин готовлю).
08 ноя 2005, 01:21
я тоже планирую мультики и хорошие фильмы на компе показывать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325