Меню

Игрушки в 1-1,5 года

AD
06 ноя 2005, 23:43
У кого во что дети играют?

Парню 1,3 и че-то с игрушками никак не складывается :(
У нас два мешка игрушек, но все равно предпочтение отдается зарядным устройствам, проводам, пультам, отверткам и плоскогубцам (сами инструменты не даем, но если вдруг случайно где найдет, хватает и удирает).
Уж и всякие развивающие покупали, и звучащие, и обычные красочные, и кубики... На 2 минуты максимум интересу. А вот моток провода дать или шланг от пылесоса - вот это дело :(
07 ноя 2005, 07:13
У знакомых малышу 1г4месяца, таже история, но это у них пройдет со временем, у моей Танюшки прошло совсем не давно:-)
07 ноя 2005, 07:50
а у нас тоже так же,помоему это нормлаьно-ведь они активно познают мир и важно все новое . главное максимально обезопасить эти игры.
07 ноя 2005, 11:17
Так ведь в том-то и дело, что новое не очень-то и интересует.
Шнуры могут быть старыми. И отвертки тоже :)Главное, чтобы они были...
Иэээххх, кто у меня растет? :D
07 ноя 2005, 08:46
:-)Я уже устала покупать...Или я её избаловала всякими игрухами и она их просто игнорирует на этой почве.
Либо они её действительно не интересуют.
Коробочки и камушки,пультики и вёдра значительно интересней.
(с транслита)
07 ноя 2005, 12:06
У наших знакомых такой же малыш))....купили ему игрушечную машину и отвертку к ней чтоб разбирать...играет))
07 ноя 2005, 13:24
А отвертка настоящая?
У меня была мысль купить игрушечную ему, но они все какие-то красочные и пластиковые, за "обманку" сочтет :)
А настоящую боюсь давать, поколется еще :(
07 ноя 2005, 14:01
Бывают такие наборы - машинка (строительная техника), а к ней прилагается или одна отвертка или целый набор инструментов, которыми там все можно открутить и привинтить обратно. Я видела такой вчера в Банане. Выглядит прикольно.
07 ноя 2005, 19:36
А примерно сколько стоит, не помните?
Конечно, для чада ничего не жалко, но все же ;)
07 ноя 2005, 20:18
Там был большой экскаватор и к нему прилагались гаечный ключ, отвертка, еще какие-то инструменты, по-моему рублей 400. До этого я купила маленький погрузчик с отверткой за 150, оказался ерундой - шурупы были оч. маленькие, трудно отверткой попасть, а в этом наборе винтики просто огромные.
Можно, наверно, в интернете поискать аналоги.
07 ноя 2005, 20:24
Спасибо :) Поищу!
Может и правда спасение будет :)))))
07 ноя 2005, 17:27
отвертка конечно игрушечная, но сделана как настоящая и большие шурупы у машины можно откручивать этой отверткой... там правда написано что с трех лет.... но детке 1,3 играл во всю))
07 ноя 2005, 19:36
Ой, все эти надписи "от ... лет" - я на них не очень обращаю внимания.
Все же дети индивидуальны :)
07 ноя 2005, 20:17
короче прикольная штука - советую))
Интересуют ТОЛЬКО МАШИНКИ!(мальчик)
все остальное - на пол-часа...
08 ноя 2005, 13:31
У нас та же история! Даже в детской студии, где очень много всяких игрушек, Игореха обязательно откопает какую-нить машинку и больше ему ничегошеньки не надо.
07 ноя 2005, 20:56
так они же фантазию развивают. что только с мотком не сделаешь. а в игрушке понял основную функцию и не интересно. :) вот если через несколько дней, и опять через несколько. :)
08 ноя 2005, 10:43
тоже самое...раньше хоть машинки интересовали...теперь только всякая фигня! Сейчас практически игрухи не покупаем. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ на улице тоже самое, все детки с игрушками играют, а мы: пробки собираем, в подвалы лазием, трубы рассматриваем и трогаем и т.д.
08 ноя 2005, 17:18
вот и мы играем только в новые игрушки ;) ну куколки ради приличия покатать в коляске можем ;)
08 ноя 2005, 22:10
и мы такие же, нам 1 и 8, вообще кошмар, я деже ящик с игрухами убрала, он их только раскидает но не играет.а вот проода,отвертки которые достает как будто из заначки,и всякие инструменты идут на ура!может по пол часа ими играть :)
AD
AD
07 ноя 2005, 02:08
Любит все с кнопочками, звучащие. Дайте вы ему какой-нибудь провод ради бога и пусть наслаждается - это дело детской прыгалкой заменила (давно интерес был) - сейчас равнодушка к проводам, пульт даем, телефон сотовый даем - но она у нас девушка очень аккуратная - ничего не кидает не ломает - поэтому даем. По ребенку все-таки надо смотреть - ведь что-то должно его интересовать. Руль наша обожает с кнопками.
07 ноя 2005, 06:35
пирамидка и всякие не игрушки (банки,коробки,шнуры,телефон)
07 ноя 2005, 13:50
у нас были хиты: пирамидки, спортивный компелкс и крупные игрушки - крупногабарит:), телефон нам стал интересен после 2-х, очень любили всякие игрушки-шуршалки и ключи (Фишер, Чикко, Томи) и кубики Фишер
07 ноя 2005, 19:37
А что такое ключи (Фишер, Чикко, Томи)?
07 ноя 2005, 14:59
У меня очень любит всякие мелкие детальки (фасольки, маленькие игрушечки и др.) складывать в баночки-коробочки, потом высыпать и т.д :) В игрушки особо тоже не играет. Когда не услежу, нахожу фасольки в горшке после покака :)
07 ноя 2005, 19:37
:D :D :D
07 ноя 2005, 19:39
У нас таже история ( 1год и4 месяца)Купим игрушку- чуть поиграем и все!
07 ноя 2005, 22:33
та же история, нам годи и три...
08 ноя 2005, 04:55
Потерпите немного. В вашем возрасте мы были такие же. Зато сейчас начался бум кубикостроения. Строит гаражи, дороги, башни. Причем сам, без моего участия. Я даже (!) в это время могу с газеткой на диване полежать. Раньше об этом можно было только мечтать :)
08 ноя 2005, 11:11
У нас таже история была! Теперь уже немного получше, таскает за собой куклу в коляске и книжки. Но про любимые провода, инструменты и пр. не забывает! :)
08 ноя 2005, 18:44
У нашего сынули (1.5) любимая игрушка пылесос - сам достает шнур, втыкает трубку, требует, чтбы ему его включили и пылесосит; еще любит действующие пульты и мобильники и просто обожает читать, а из детских игрушек - машинки любых размеров и видов
08 ноя 2005, 22:48
Читать?! Я не ослышалась? В полтора года обожает читать? :)
09 ноя 2005, 12:59
вернее, слушать, когда ему читают, может час сидеть на диване и слушать, может больше, но именно мое чтение, кассеты не очень
08 ноя 2005, 21:37
играет со всеми игрушками старшего, сначла посмотрит что он там делает, а потом повторяет, так что у нас многое в ходу - и конструктор, и пазлы, и много еще чего, даже домино выкладывает :)
(с транслита)
08 ноя 2005, 21:40
у нашего (ему скоро 1.7 будет) одна из любимых забав: пластиковая горка высотой около 90 см. Мы ее купили, т.к. весь город облазили - хотели найти что-нибудь типа шведской стенки, но :(((
а кроме этого, играет всем, кроме игрушек (ими только по 15 минут) Правда есть одна вещь - конструктор "ЛЕГО" - им играет с года, собирает довольно высокие башни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325