Меню

промежуточная стадия..горшковая тема:(

AD
10 ноя 2005, 20:08
мой Лёва наконец-то стал проситься писать, нам год и девять. но писаем исключительно в ванну, горшок не катит никак! с дочкой эта "промежуточная стадия" была весьма краткосрочной. что ж делать-то? надоело снимать штаны и боты полностью. насадку на туалет вообще боится. помогите советом,плиззз.
10 ноя 2005, 23:17
У меня вопрос, а Вы его сажаете! на горшок? Просто у меня сынуля, писает исключительно стоя (в горшок), а садится, категорически отказывается(только какаем сидя). А в ванну тоже иногда писам, когда горшок далеко, только мы штаны с ботами НЕ снимаем, встаём на решётку, далее как обычно.
11 ноя 2005, 00:16
простите, а как вы в горшок попадаете струйкой? технически как выглядит?
А то мы тоже только в ванну. Садиться не хочет. Пыталась ставить на край унитаза - тоже не хочет.
11 ноя 2005, 20:38
Он чуть-чуть сгибает колени, и выпячивает вперёд таз, а руками напрявляет свой "агрегат" :-), а теперь мы писаем в туалет - в икее купили детскую подставку, он на неё встаёт и прямиком в унитаз.
11 ноя 2005, 15:18
Сегодня первый раз пописали в горшок !ура! мне кажется, он просто неудобный/ маленький/ струя бьет наружу! о где где железные детские горшки из моего детства? счас пойду искать новый, удобный :-)
12 ноя 2005, 00:15
Один такой железный у нас на даче. Папа в нем гвозди хранит.
13 ноя 2005, 20:34
11-го купили горшок с музЫкой. при чём играет классику :-) писаем два дня в него стабильно! я ужас как счастлива! процесс пошел! сегодня второй день спали днем без памперса, и не описались. хочу сегодня на ночь без памперса положить, подстелю впитывающую пеленку. прощайте, ненавистные памперсы!
14 ноя 2005, 20:59
Ау нас писает только в стаканчик,и то если сам захочет, каки только в памперс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325