Меню

Сижу переживаю...

AD
15 ноя 2005, 23:05
Сашке год. Уложить спать довольно сложно (но возможно ессно). Засыпет в стуле для кормления, привык поросенок, (или мама, сама такая, приучила), но суть не в этом. Сегодня мое сокровище засыпать категорически отказывалось, причем спать хотел ужасно, но то с соской поговорить, то пижаму поковырять короче дел куча все за день переделать ну ни как не получается, это я понимаю, но сегодня особенно долго это все продолжалось и я не выдержала зашипела на него "Ты будешь спать или нет, сколько это будет продолжаться?!" Что самое интересное он уснул мгновенно, а я вот думаю, вдруг он обидился, ведь я раздраженно с ним говорила...Завтра извинюсь конечно,но так мне его жалко, в кроватку перекладывала маленький такой, беззащитный, а я сдержаться не смогла...эх
16 ноя 2005, 00:47
Да не переживайте вы, он маленький и на утро уже все забудет, все обиды пройдут. А вообще я сама такая, старшего накажу, отругаю, а потом хожу и уже себя ругаю. От этого никуда недеться, ну надо же как-то воспитывать.
16 ноя 2005, 00:53
Надо конечно, но жааааалко
16 ноя 2005, 10:41
Да у каждой мамы бывают срывы.Не переживайте.
16 ноя 2005, 10:18
У меня тоже часто такие срывы бывают, мне потом ужасно стыдноЖ(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325