Меню

Фафаля

AD
16 ноя 2005, 13:25
Расскажите, пожалуйста, у кого ребенок смотрит кассеты с Фафалей, какие именно. Есть возможность купить все и дешевле, чем в магазине. Но среди моих знакомых никто даже не слышал о Фафале. Я сначала загорелась, а теперь не уверена. Реально ли изучать английский язык по этим кассетам, особенно если мама не сильна в нем? Какие еще есть серии и стоят ли они просмотра с ребенком?
16 ноя 2005, 14:14
Я одно время работала в магазине развивающих игр, у нас там продавались кассеты с Фафалей - отзывы от покупателей были диаметрально противоположные, так что тут каждому своё. у нас есть Немецкий для малышей, но у меня ребёнок ещё слишком маленький. Смотрела сама (немецкого не знаю) - не сказала бы, что полный восторг, но и не муть (даже не знаю, как ещё написать). Качество на моей кассете не ахти какое. Но может ребёнку ппотом понравится.
Есть немецкий для малышей, английский для малышей, математика для малышей, английский для младших школьников, уроки лепки. Каждый вид включает по две-три кассеты.
А вообще у Шадхана много разных кассет для детей. Вот здесь посмотрите:
http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?site=1&id_user=8335&login=olga&pass=olga157&complex=yes&type_on=&age_on=&producer_on=X&material_on=&good_on=&id_good_type=&id=&id_age=&id_material=&id_producer=45&good=&start_pos=0
16 ноя 2005, 18:26
Мой сын смотрит с огромным удовольствием кассеты с Фафалей про Эрмитаж и в "Мире слов"(это типа толкового словаря для малышей)
Ему очень нравится. Теперь мечтает посетить Эрмитаж.
16 ноя 2005, 20:18
Мои смотрели с удовольствием. Сейчас не смотрим потому что у нас только СД, а на дисках Фафали нет.
17 ноя 2005, 13:36
Мы как раз английским так занимаемся, правда, пока только первую кассету осилили. Ребенок у меня уже доволько много слов запомнил, а Фафаля ему нравится. А насчет вашего знания языка, там для взрослых дается после каждого урока описание.
17 ноя 2005, 18:46
Фафаля - прекрасная серия оубчающих кассета. Единственной, на мой взгляд, что есть сегодня на этом рынке - профессионально и грамотно (с методической т.з.) сделанное.
Для малышей, пожалуй, только английский и рисование. Постарше - музыка, математика, "в море слов" - несколько прекрасных серий.
Рекомендую.
Вот сайт Игоря Шадхана -
http://www.shadkhan.ru/

кассеты можно купить в развивающих магазинах. Например, один такой на БАуманской, Плетешковский пер. д.8
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325