Меню

Utro nachinaetsya s rydaniy!

AD
16 ноя 2005, 23:04
Dochke 2 i 2. Redkoe utro prosypaetsya v horoshem raspologenii duha.. a tak esche sonnaya nachinaet pohnykivat, a glazki otkroet i srazu krik do kashlya, chto ni trebuet, nachnesh delat - vse ravno ne tak!
Popisaet ili pop'et - uspokaivaetsya.. No ya boyus do sih por etih isterik.
Segodnya pogovorila s ney. Otvechaet: Ilonochka bolshe ne budet krichat.. No chto-to ved bespokoit. U nee harakter dobryi.
Chto vy dumaete?
Spasibo.
17 ноя 2005, 00:06
Привет! Вы не написали, что ребенок ответил, кроме обещания больше не кричать... Что беспокоит? Страх? Вот, муж мой ни разу еще не проснулся в хорошем настроении. Всегда злой и раздраженный... И сын иногда со слезами(днем) и приходится придумывать че-нить, чтобы развеселить... Может, это просто такое свойство нервной системы- при пробуждении испытывать стресс?! Подождите, малышка совсем еще маленькая. Но все же, на все вопросы квалифицированно ответит только врач...Удачи вам!
17 ноя 2005, 02:58
Может ее кошмары мучают? Мой, после дневного сна всегда с ревом просыпался. Один раз говорит: меня лев укусил! :(
Спрашиваешь: "что снилось?" - не понимает или не помнит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325