Меню

Ковыряния в носу

AD
20 ноя 2005, 22:11
Девчонки, моей дочке 1г2м недавно был сильный насморк, ну я промывала,закапывала и т.д. Сейчас уже все нормально,но она стала ковырять пальцем в носу и видно что ей это очень нравиться. Я и объясняла что так некрасиво и палец постоянно вытаскиваю, никаких результатов. Причем делает это и в магине и на улице, что делать СТЫДОБАААААААА.
20 ноя 2005, 22:29
а мой еще и ест сразу :-о
20 ноя 2005, 23:52
Старший? Извините, так и хочется поерничать: а вы ему второй пистолет купите, чтоб обе руки были заняты (я сейчас из топа про мальчишкины игрушки).
20 ноя 2005, 23:55
Ой, маленькая еще, если ребенку в этом возрасте стыдно - это патология. Но кажется, так не бывает. Расслабтесь. Малышка такого возраста с пальцем в носу выглядит очаровательно. В особо ответственные моменты можно ей что-то интересное в руки совать. Если вы не будете в эту игру играть ("вынь пальчик из носа") она скоро про нее забудет.
21 ноя 2005, 00:30
Я тоже в носу ковыряю, когда никто не видит...
21 ноя 2005, 00:36
А кто не ковыряет? И вообще, это полезно, там много био. акт. точек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325