Меню

Папа

AD
21 ноя 2005, 12:19
У нас последнюю неделю появилась жуткая зависимость от папы....С рук папиных не слазим...как только кто-нибудь И ДАЖЕ Я пытаемся забрать себе на ручки начинается скандал, короче фиготпапыяслезу....цепляется как репей...Уход папы на работу утром...это просто конец света...по полчаса не отпускает его...за шею обнимает и не оторвать...Нам 10,5 месяцев...Что это? У кого - нибудь такое происходит?
21 ноя 2005, 14:30
О,у нас в этом возрасте было тоже самое,но мне повезло он какм раз в это время был в отпуске и сидел дома.Максим с него не слазил 24 часа в сутки.Но потом это как-то самой прошло.Так что потерпите немножко,это переходный возраст.
21 ноя 2005, 15:49
Когда дочке было 11 месяцев наблюдалась таже картина, сначала мы были в небольшом замешательстве, но через несколько дней не стали так сильно на это реагировать, всё постепенно нормализовалось.
21 ноя 2005, 15:53
то же самое, началось где-то в 10,5 мес., скоро год - все продолжается. Папе это дело явно льстит, а мне на руку, т.к. теперь он старается лишний раз ночью подняться, когда деть плачет или с утра покормить, типа оправдывает ожидания :-)
21 ноя 2005, 20:12
Может просто жутко мама надоела? У нас такое было. Папа же на работе весь день, а вы всегда под рукой. Устаете играть, дел много, а папа всегда весело поиграет, поговорит.
21 ноя 2005, 20:57
да нет..я тоже работаю..правда по три дня в неделю с 11 до 17....но получается что я ему надоедать не успеваю ))))
21 ноя 2005, 22:02
ребенок уже знает лудеи. моя доча, папу ждет с работы, и провожаем на работу. не угомонится спать если папа поздно, то катастрофа со сном. уже спит, только услышит его голос, все торчек. и к папе на руки. потом они вместе засыпают. нам уже год. мне хоть время есть теперь. да и папе это льстит, такои весь счастливыи :), раньше только мама и бабушка нужны были.
(с транслита)
22 ноя 2005, 00:52
И у нас с 11 месяцев такая весчь наблюдалась:-) Все в сад,только папа.Папа не имел морального права выйти из поля ребёнкиного зрения.а на работу сходить вообще расценивалось как преступление:-) Прошло месяца за 1,5-2. По поводу мамы такого не случалось ни разу:-)Эх,не заслужила я видно:-)
22 ноя 2005, 01:00
интересно, чем продиктовано такое поведение ребенка? Понятно, что это встречается достаточно часто (судя по откликнувшимся :-)), мож детские психологи отзовутся ,если таковые имеются?
Я, когда это началось, начала усиленно копошиться в себе, искать причины в своем поведении, начала задумываться "не слишком ли мало я уделяю времени ребенку" и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325