Заказывал ли кто-нибудь товары из Маленького Гения

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Детская психология и развитие (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Детская психология и развитие за 2005 Ноябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Заказывал ли кто-нибудь товары из Маленького Гения" форума Родительское собрание > Детская психология и развитие
Сообщение 16042421.  
Автор: stalla     Статус: Пользователь   Время: 12:28   Дата: 21 ноя 2005

Девочки, заказывал ли кто-нибудь товары по интернету из "Маленький Гений", http://www.babyshop.com.ua?

Я сделала заказ почти три недели назад с доставкой в Москву и ни слуху, ни духу. До того как сделала заказ, на е-мейл с вопросом ответили в тот же день, а теперь на е-мейл не отвечают.

Кому-нибудь что-нибудь от них приходило? И как долго пришлось ждать?

Сообщение 16103631.   Ответ на сообщение 16042421 
Автор: Натка509     Статус: Пользователь   Время: 09:33   Дата: 23 ноя 2005

Я заказывала диск "Вундеркинд с пеленок", пришел через 27 дней после перечисления мною денег. Качество ужасное.((((
Это же с Украины.

Сообщение 16117319.   Ответ на сообщение 16042421 
Автор: Дебора Адамс     Статус: Корифей   Время: 16:45   Дата: 23 ноя 2005

Отвратительный магазин в плане обслуживания! Два раза делала у них заказ – так ничего и не получила.
Сначала заказывала развивающие книги и конструктор. Пришло письмо «заказ принят, вам позвонят». Через две недели звонит обдолбыш-студент а-ля курьер и говорит, что конструктора на складе уже нет. Спрашивает, привозить ли книги (книги – 30 рублей, доставка – 100). Ессно, я отказалась.
Второй раз я уже стала с ними ругаться, когда опять после заказа прошло недели две. Ответил мне то ли менеджер, то ли директор, что , мол, сейчас-сейчас – все будет! Я, говорит, позвонил курьеру, чтобы он с вами связался… и тишина….

Сообщение 16062758.  
Автор: Алиса в городеN     Статус: Пользователь   Время: 23:00   Дата: 21 ноя 2005

Я в другом магазине заказывала и тоже долго ждала. Они просто набирают адреса соседние, чтобы курьеру было удобно развозить товары (а точнее, чтобы им платить не пришлось много раз курьеру:-) - а так заплатили за один день работы). Так что - позвонят, ждите.

Сообщение 16119405.  
Автор: stalla     Статус: Пользователь   Время: 17:35   Дата: 23 ноя 2005

Мне ждать надоело, отказалась от своего заказа, написала им, что они должны бегать за клиентами, а не наоборот. Товаров-то - покупай, не хочу.

rambler