Меню

Ссылки о ТВ

AD
24 ноя 2005, 13:00
Подскажите, пожалуйста, может у кого есть ссылки о вреде ТВ (для полноты картины можно и о пользе:). А то у подруги муж спокойно лежит вместе с сыном (2.5 года) и смотрит фильмы, телек по несколько часов и говорит: А что такого?
Бред!
Помогите!
24 ноя 2005, 13:09
Я тоже лежу и смотрю телик - доча рядом книги рассматривает, рисует - что тут такого страшного? Правда телик у нас проэкционный... А вот мультики с утра до вечера - это уже вред...
24 ноя 2005, 21:58
Ничего страшного, кроме того, что у ребенка суперпамять и скоро он вам всю рекламу выдаст:( как минимум.
24 ноя 2005, 13:10
Полезнее ей было бы к хорошему окулисту с ребенком сходить. Зрение проверить, запас дальнозоркости, побеседовать на тему ТВ в том числе...
25 ноя 2005, 08:28
У нас обратно, мы почти не смотрим телевизор. Желание посмотреть мультики возникает только когда я говорю, что пора бы и баиньки. И что вы думаете, сидят и смотрят. Минут пять, а потом снова прыг-скок. Я уже и не знаю, может и хорошо, когда ребенок может спокойно посмотреть мультяшки. А то наши ровестники такую мультипликацию серьезную смотрят уже. А у нас в запасе мультиков 10. Другие нас и не интересуют вообще. .
Правда, я и сама не любитель ТВ, все больше по книгам. Но они еще и книги не любят. Ужасть!
25 ноя 2005, 13:29
Ну, подскажите же, плиз!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325