Меню

Посоветуйте тренера по плаванию

AD
01 май 2005, 20:54
Девочки, дублирую топ и здесь тоже, в надежде на инфу.
Хочу научить ребенка плавать (4,5 года), но хотелось бы начальный курс пройти не в группе, а индивидуально. Может, среди еварушниц или еварушников есть тренеры по плаванию, работающие в бассейне, и готовые дать индивидуальные уроки? Или знакомые? Или просто кто-то ходит и может посоветовать тренера?
Буду очень признательна за любые отзывы. Территориально - желательно ЮЗАО.
01 май 2005, 21:03
А не хотите сперва сами с ребёнком походить в басик,чтоб она привыкла,освоилась?Или она уже ходила в бассейн?
01 май 2005, 21:52
Хочу! Я, откровенно говоря, очень не люблю бассейн, и плаваю не ахти, но ради ребенка походила бы (да и ради себя тоже, я понимаю, что дело это полезное). А как это можно сделать? Просто купить абонемент и ходить вместе? В детский? Во взрослый? Дочь в бассейне еще не была, но очень просится. Я же не люблю саму обстановку бассейна, потому было бы здорово, если бы это был какой-нибудь небольшой бассейнчик.
01 май 2005, 22:02
есть. но далековато - сзао. митино.
01 май 2005, 22:07
Митино - далеко. Но все же, расскажите!
01 май 2005, 22:20
детский сад.
тренер оттуда.
занимается в том числе и индивидуально.
200 рублей/30 минут.
01 май 2005, 22:34
За тариф - спасибо, буду знать. А с тренером занимаетесь в садовском бассейне или в большом?
01 май 2005, 22:59
в садовском. нам в наши 3 года - за глаза хватает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325