Меню

какои горшок?

AD
09 май 2005, 16:06
вот как выбрать горшок? у меня девочка, есть ли разнитса, для мальчика и для девочки? помню у нас были металлические горшки, так мы, что я что сестра получили горшковую аллергию, так у нас в карте записано.
а от пластиковых горшков такое тоже получить можно?
(с транслита)
09 май 2005, 16:32
у нас Томми Типпи - супер! ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ, УДОБНЫЙ, НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ НЕТ.
10 май 2005, 17:09
Насчет аллергнии ничего не знаю.
Горшок выбирала наобум. Всего за свою жизнь купила 4 горшка. Один из них ребенорк отверг. Не понравился ей желтый пластиковый круглый с небольшим бортиком по окружности и маленьким прямоугольным "выпердышем" между ног. Зато на "ура" пошли горшки "обтекаемой" формы с небольшой овальной чашкой, с высокой спинкой и треугольным обтекаемым "выпердышем". Первый, я думаю, не понравился от того, что чашка горшка была шире ребенкиной попки. Она в него "проваливалась" не много. Со стороны проваливания видно не было, но наверное, она себя не уверено на этом горшке чувствовала. Сейчас этот горшой живет на даче и негативных чувств у ребенку уже не вызывает. Думаю, подросла просто.
Музыкальный горшок у нас шел на Ура не долго. Лиза слишком быстро ему "голову" скрутила и он стал обыкновенным. Что касаемо цвета, то любимым является серебристо-серый горшок :-) А вообще тут только методом проб и ошибок, мне думается :-)
10 май 2005, 00:02
Выберите что попроще. Хотя не факт, что вашему ребенку понравится ваш выбор. Мы, например, сначала купили горшок, как нам посоветовали, идеально подходящий для "первого". Ничего не получилось - ребенок отказывался на него садится. Потом купила большой горшок, типа кресла, на 3-5 лет. И замечательно, ребенок на нем сидит.
А тот, первый, отвезли к бабушке. И когда иам бываем, пользуемся.
10 май 2005, 00:13
сегодня пошла в магазин... ну и горшков, и с музыкои, и с водои спускать, и тсветов куча. как выбрать?
доча моя на все красное внимание обрашает, и темно синее, может если горшок таких тсветов, тога понравится?
(с транслита)
10 май 2005, 15:57
ну неужели никто горшки не покупал? неужели не задумывалис что выбрать? или просто пошли, и первое попавшеся купили?
(с транслита)
10 май 2005, 16:45
Я выбирала:) Горшок должен быть удобнен для ребенка. Желательно, чтобы была спинка, чтобы он был устойчивым и не опрокидывался, когда ребенок встает, чтобы было отверстие и ребенок мог с легкостью держать и выливать горшок(моя дочь, одно время никому это дело не доверяла;)). Ну и цвет симпатишный.:) У нас вот такой: http://www.bebeconfort.ru/products/index.aspx?id=17 , только нежно зелененький.
10 май 2005, 21:51
а вот такои ка вахс не видела :(. кажется очень удобныи.
(с транслита)
10 май 2005, 22:13
Жаль, но возможно, Вы купите еще более симпатичный и удобный.;) Удачи в поиске этого полезного предмета.:)
10 май 2005, 18:48
Я задумывалась, круглые отмела сразу, они не удобны, т.к. у меня мальчик, хотелось купить с небольшим выступиком впереди. Купила похожий по форме на тот, что указала в ссылке Катерина, только без подножки, но он у нас устойчивый. Уже позже купили еще парочку таких и раздали их бабушкам, чтобы не таскать с собой. Сыну горшок нравится, только теперь он предпочитает унитаз и детское сиденье :))
10 май 2005, 19:27
Привела в магазин сына подвела к горшкам... какой выбрал такой и используем:)
Для малчиков важно, что бы в переди повыше было, факт:)
(с транслита)
11 май 2005, 00:23
У нас был Чикко белый с маленькой спинкой - любимый. Мы потом племяннику в штаты такой же высылали - очень уж он им понравился.
11 май 2005, 15:26
главное чтобы ребенку горшок понравился:-) бывает что если горшок сильно не нравится тоже может начаться аллергия:-)
12 май 2005, 19:14
У мальчиковых горшков желобок специальный спереди:), чтобы не прописывал наружу. Мы в своё время купили обычный пластиковый, без музыкальных и прочих изысков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325