Меню

Дерётса возраст год и восемь

AD
16 май 2005, 11:23
Что делать? Как реогировать?

Я постоянно обьясняю, но непомогает ничего !!!
(с транслита)
16 май 2005, 22:12
Вас бьет или детишек вокруг? Если вас, то либо можно на нем показать, что это больно, либо... ничего не делать. Наш бил нас, даже по лицу, потом прошло само. А недавно заметила, что и у знакомых дети часто дерутся и бьют родителей, потом само проходит.
18 май 2005, 09:49
В основном деток в садике , сестричку которой уже 6 лет.

Я постоянно говорю что нелзя , это некрасиво , мне самой стыдно когда я прихожу в садик и мне расказывают что он дерётся.

Наверно будем ждать пока пройдёт!
(с транслита)
17 май 2005, 17:45
У нас мальчик тоже дерется. Бьет всех и кусает. Вроде, показываешь на нем, что это больно... а он попищит немного, забудет об этом и через 5 минут опять повторяется тоже самое. Вот так и живем!
17 май 2005, 22:33
Если детей, то уводить прочь. Если вас, то строго говорить, что маме больно, и что так нельзя. Если он таким образом требует что-то, то не потакать его требованиям. Если получается, то переключить внимание на что-то другое.
17 май 2005, 23:55
У нас тоже на площадке детей бьёт, родители спрашивают зачем мы её этому учим ...:(((
18 май 2005, 10:42
Ужас !
18 май 2005, 10:50
У меня дочка тоже всех лупит (детей, меня, дедушку, няню, кукол и даже себя иногда). Не помогает ничего... Жду превращений(((
У меня Макс тоже любит подраться. Но я наблюдаю за ним в этот момент и мне кажется, что он так себя ведет ,чтобы привлечь внимание к себе. Просто не знает, как можно этого ребенка заинтересовать. Я конечно не даю Максиму лупить других детей, объясняю, что так делать нельзя, но по большому счету, ничего срашного в этом не вижу. Мой старший Сережа тоже всех лупил в 2 года. Видимо у детей так созревание личности проходит:))
21 май 2005, 02:47
Машке моей тоже год и 8.На улице просто ангел, все всем дарит, улыбается.И деткам, и взрослым.А дома,чуть что не так, на меня замахивается.Тут лопатой детской так долбанула!И ведь строго воспитываю, раньше сразу меня гладить начинала после этого-но в последний месяц просто что-то произошло.Хорошо,что это не так часто...Думаю, пройдет.
23 май 2005, 00:31
Мой бьет родителей (т.е. меня в основном) регулярно и только по одному поводу-не сделали по-его. И кусает. Я и объясняла уже тысячи раз, и обижалась, и плакала (больно,блин,иногда!), и ругалась, ну ничего не помогает. Вот, жду. Может, пройдет. Нам 2.9.
23 май 2005, 15:58
У нас стал драться когда пошёл в садик .Не сильно.Я бы даже сказала , что он не дерется, а отвечает на подобные действия по отношению к себе.Садик -школа жизни (не ты ,так тебя)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325