Меню

Дельфиненок

AD
29 май 2005, 03:55
Моего мужа мучают сомнения, все ли в порядке с дитем.
Нам 3,5 месяца, 3 недели назад мы всех доводили до истерического умиления своим агуканьем и гулением, а теперь это не ребенок, это дельфин какой-то!
Длинные горловые и гласные звуки порой на грани с ультразвуком - вот как мы теперь "общаемся" с внешним миром. Правда агукая он явно употреблял больше согласных, а теперь вообще "поет".
Я так понимаю, это просто очередной этап освоения речевого аппарата. Я права?
29 май 2005, 09:31
на мой взгляд - полностью правы:-)
Слышали бы Вы на какой ультразвук перешла моя старшая месяца в 4... Мы с мужем смеялись, что второго Витаса растим :-) Сейчас говоруха, не остановить :-) (А младшая почти совсем не визжала, больше грудным баском поет :-))
29 май 2005, 13:37
Все он правильно у вас делает. Моя так же гулькала, да еще и орала благим магом - завопит с переливами и слушает себя. А теперь уже разговаривает. Так что все нормально, не пугайтесь.
30 май 2005, 00:19
У нас Любочка была маленьким дельфинчиком. До сих пор жалеем, что не удалось это на камеру снять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325