Меню

Прогулки превратились в кошмар!!!

AD
30 май 2005, 16:41
С началом потепления (с апреля) гулять с ребенком стало практически невозможно. Раньше спала по 2-3 часа на улице, потом минут 40, а теперь только по 20 минут уже несколько дней, может часа пол поиграть с игрушками, потом минут 15 посидеть на руках, а потом кричит, пока домой не приедем, даже и есть не хочет, как приедем домой-все нормально. От силы 2 раза в день по 2 часа гуляем, а ведь лето, вит Д нужен. И кормлю на улице-все равно не помогает, хочет домой и все. Что это? Нам 5,5.
30 май 2005, 18:19
Может жарко? У нас жара ужасная! Выходим утром на час и уже после 6 вечера. Хочу утром в 7 выходить на море до 11. И потом гулять вечером с 6 до 9.
30 май 2005, 21:10
Я ее стараюсь легче одевать, в тени гуляем, в разное время выхожу. Результат-тот же самый. Сегодня так вообще прохладно, все равно по 20 мин спит.
30 май 2005, 21:34
Слишком много впечатлений, трудно справиться.
Витамина Д достаточно будет, если полчаса в день гулять с открытыми руками-ногами-лицом.
30 май 2005, 21:43
Но дома сидеть в такую духоту-тож не выход (у нас южная сторона), я представляла себе дневные прогулки так: уходим с утра в лес и тусуемся там до вечера, а получается, что гуляет столько же, сколько и зимой. Неужели и дальше на улице спать не будет? Даже когда похолодает? Я, наивная, думала, что дети до того момента, как ходить начинают, на улице только спят. У нас такая лафа длилась только до 3,5.
31 май 2005, 01:01
Все ведь по разному. Мой без проблем спит, что дома, что на улице. На улице правда дольше. А подружка у нас, так та с 4 месяцев спит только дома, на улице ни за какие коврижки спать не станет, да еще и в коляске ездить не хочет. Так, что тусуются только возле дома, далеко ведь с 1.5 летней козявкой не уйдешь.
30 май 2005, 23:20
2 раза в день по 2 часа - это значит 4 часа в день - далеко не мало. Так что все в порядке, не волнуйтесь.
31 май 2005, 07:28
У нас почти то же самое, нам 4 месяца. Спит на улице полчаса максимум, просыпается и орет. Правда, если ходить все время, может проспать час. Далеко не уйдешь, тоже не знаю что делать.
31 май 2005, 07:44
попробуйте гулять не в коляске, а в "кенгуру". у нас был такой период...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325