Меню

Supernanny Jo Frost

AD
29 июл 2005, 02:35
Есть такое телешоу британское, Jo Frost Supernanny. Это "новая Мери Поппинс" учит родителей, как воспитывать детей так, чтоб они не понукали родителями, как учить их спать отдельно и не просыпаться по ночам, как реагировать на детские скандалы, типа, "хочу, хочу, хочу, КУПИ!!!!!" и прочее. Кто нибудь читал ее книги? Я уже подумываю об этом...
29 июл 2005, 23:24
читать не читала,но по тв смотрю мне очень нравиться ,даже что то для себя новое узнала
30 июл 2005, 06:40
я смотрела передачи, после 5 штук, все уже понятно и без книг, в целом нормальные методы,кое что применяю, но есть и утопия.
30 июл 2005, 09:29
А можно ссылочку на книгу?
30 июл 2005, 19:20
Похоже на садюшки.

Чего младенцев учить? Младенец не выживет, если не будет родителями управлять. Просто умрет от голода.

Еще немножко про суперняню:
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=157& - там в начале коротко, а вообще статья про плач и как он влияет на развитие ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325