Меню

Ленивые детки

AD
01 сен 2005, 15:49
Кто такой же как и мы,ленивый,и чем это может быть чреватово?:) Ксене 8,5 мес,она только хорошо сидит и на животе немного ползает,ну и переворачивается туда-сюда. Встает только держась за ручки и то я ее приподнимаю. Болтает совсем чуть-чуть,в основном,когда злится и ругается:) Все остальное вроде в норме,игушками играем подолгу,из руки в руку перекладываем,бросаем,стучим ими,размахиваем. Немного в ладушки играем.
Но ползать нив какую не хотим,даже на четвереньки не встает.
Это вообще уже считается отставанием или нет?
01 сен 2005, 15:57
Это просто такой темперамент.У меня такой лентяй.
01 сен 2005, 17:08
Да вы что! :) Какое отставание! Отставание, если это все. но в 2 года :)А это-характер. У меня племяшка такая была. Теперь в 1,9 поймать не могут :)
01 сен 2005, 20:01
У нас так же.
02 сен 2005, 11:11
Рожденный летать, ползать не хочет!;-)
Ни разу не слышали, что есть детки, которые вообще не ползают? Сразу идут, когда время придет.
Все остальное у вас в самой что ни на есть "середине нормы". Пресловутой;-)
04 сен 2005, 12:30
Хе-хе, вспоминаю себя, когда Ирке было меньше 2-х лет... Ах, плюшка не говорит, ах, плюшка на горшке не сидит... и ПАНИКА :)
Ягодка, у вас все в порядке...
04 сен 2005, 14:07
Не расстаривайтесь, это не отсавание, а действительно - лентяюшка. Мой сын сначала начал ходить в 10, 5 мес. А вот стал ползать в 1г.5 мес. причем мы с мужем ползали вместе, заставляли малого, но пока сам не захотел, то и не напрягался особо.
02 сен 2005, 11:07
Nasha bila takoi je:)) Seichas tozje medlitelnaya kak slon, vse delaet no razmerenno. Kharakter takoi. Kstati mi i ne polzali a srazu poshli v 1 god i 1 mesiac
02 сен 2005, 18:27
моему тоже почти 8,5. и тоже ленивый. Сам не садится, не встает. Если посадить - сидит замечательно, поставишь - стоит. А сам - нет. Ну, ползает по-пластунски довольно быстро. Вот тоже жду, когда же сядет сам, встанет и т.д...
04 сен 2005, 20:18
Я встала в 10 месяцев!!! Пошла в 1,4! Врачи били тревогу, мама стоически выносила страшные диагнозы от задержки двигательного развития до ДЦП. Я жива, будете смеяться, хожу, сижу и иногда ползаю.
05 сен 2005, 16:34
радуйся...еще побегаешь за ней,вот увидишь...
(с транслита)
06 сен 2005, 09:53
мы поползли только в 10.5 мес, и то я не ожидала что сын вообще будет ползать, он много весит и ножки оооочень пухлые, трудно ему было, он вставал на четвереньки че то там пытался делать и кричал и я его сразу брала на руки. А пошли мы в год шажками, а через 10 дней вовсю стал ходить, бегать. Тоже переживала что мы ленивые, т.к. во дворе дети с 9 мес бегают, но каждому свое. вот-)))
06 сен 2005, 11:59
наш случай
06 сен 2005, 10:58
У меня тоже доча, только сидит сама хорошо и по долгу. А больше ничего делать не хочет! Я уже тоже собиралась бить тревогу, но наткнулась на этот топ и успокоилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325