Меню

ранние методики развития

AD
21 сен 2005, 15:13
Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам год и 10, хотим потихонечку начать знакомство с буквами и цифрами. Не целенаправленное обучение, а так сказать ознакомительное. Многие рекомендуют методики Зайцева и Домана. В связи с этим вопросы:
1. Кто занимается по этим методикам (я еще в смысл не вникала), поделитесь впечатлениями!
2. Подходят ли они деткам в нашем возрасте (то есть дает ли это что-нибудь или лучше начинать позже)
3. Мы недавно пошли в детский сад, там скорее всего тоже будут учить чему-нибудь. Но я все равно хочу позаниматься с малой сама. Поэтому нужно ли согласовывать свою "программу" с ихней?
4. И последнее (самое главное!) - плиз, поделитесь ссылочками на суть этих методик, как по ним с детками заниматься, что для этого нужно и т.д.
Заранее благодарю за отзывы!
21 сен 2005, 20:32
Тут где-то рядом должны быть топики с интересующей вас информацией:-)

Это почитать:
http://www.intelgame.ru/doc/135.html
Это посмотреть и почитать: самое лучшее, на мой взгляд:
http://www.danilova.ru/index.html
http://www.umnitsa.ru/

Только не покупайте ничего, пока не ознакомитесь с сутью методик:-) Может, и вообще ничего покупать не придется.
Вот ссылки на мой сайт, будут вопросы - пишите.
http://alicepush.narod.ru/
http://alicepush.narod.ru/masterclass.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325