Меню

Как правильно уйти на работу? Не хочет оставаться

AD
22 сен 2005, 13:04
Ситуация такая: Дочке сейчас 1 год и 10 месяцев. Когда ей было 5 я вышла на работу. Дома с ней оставались бабушка и нянечка. Проблем не было, яссное дело маленькая и т.д. Сейчас стала все понимать и с утра, зная, что я уйду не отходит от меня ни на шаг. В буквальном смысле и в туалет за мной идет. Дед брал ее по утрам за хлебом и в это время я уходила. Вчера она отказалась идти за хлебом, так как поняла, что я уйду. Крики и вопли все это время, няня у нее ассоциируется с моим уходом и при виде нее она в рев, в течении дня требует бабушку.Ничем ее не увлечь, даже на прогулку отказывается идти. Что делать незнаю, дело не в няне, дело в том, что она не хочет ни с кем быть кроме меня, ну в крайнем случае других близких (бабушек, теть и т.д) Что делать? Бросить работу не могу, как быть в такой ситуации?
22 сен 2005, 14:30
Такая же ситуация:-( Сыну год и четыре, ни в какую меня не отпускает. Уже при виде няни цепляется за меня, т.к. знает, что я сейчас уйду.Отвлекаем, как можем, иногда приходится дать поплакать. Впрочем, рев прекращается уже через две минуты после моего ухода, а когда я прихожу, он встречает меня улыбкой, с няней тоже кокетничает-глазки строит...
22 сен 2005, 14:34
Дело в том, что она потом не хочет с няней быть, на крайний случай после меня хочет бабушку. А бабушке некогда с ней гулять, там и на базар надо сходить и постирать, и потом полдня работает онаЖ((( А то зачем тогда нам няня нужна была бы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325