Меню

Детки в клетке...

AD
23 сен 2005, 10:05
Может сегодня 1 апреля?! Вроде бы нет.
Тогда как реагировать на вот такое:
http://www.membrana.ru/articles/misinterpretation/2005/09/22/182900.htmll
Я конечно и раньше подозревал, что американцы - извращенцы, но чтоб до такой степени!!!

"
...По желанию клиента любая из клеток может быть за $100 оснащена электрошоковой системой (напряжение 100 вольт), которая гарантирует, что ребёнок не будет касаться прутьев клетки и, тем самым, шуметь.
...Также можно заказать электронную клетку (Electronic Cage): устройство размещается на полу или потолке и создаёт невидимый, но ощутимый барьер (напряжение 100 вольт). Цена $399,59...
"

Ваши отзывы по теме, плз.
23 сен 2005, 10:12
Я уверена, что это просто "пуля". Ну не может быть такого...Да и на фотках клетки для животных. Просто жестокая газхетная утка. Но если я ошибаюсь, то мир сошел с ума.
23 сен 2005, 10:14
Вот-вот, именно для животных.
23 сен 2005, 10:13
Ерунда какая-то. Не могу поверить в такое. Я в шоке.
23 сен 2005, 10:40
Интересно, "Я в шоке" - это теперь такая расхожая фраза типа "ни фига себе"? Не боитесь накаркать? Со своим здоровьем походя не шутят... :-(
23 сен 2005, 12:12
Я не ворона, чтобы каркать. И при чем здесь карканье? Про здоровье тоже непонятно. Статья действительно выглядит шокирующей, если бы не была шуткой.
23 сен 2005, 20:23
Извините за "каркать" - это расхожее выражение, я просто не подобрала лучшего слова. Может "напророчить" :-)?
Если вы знаете, что такое "шок" - то про здоровье должно быть понятно.
Мне просто кажется, что люди слишком часто употребляют такие... пророчащие (призывающие бедствие) слова не думая об их смысле... всуе :-) И кажется - что это ну... опасно для них, что ли.
Anonymous
25 сен 2005, 17:31
вы зануда
26 сен 2005, 10:54
Да знаю я что такое "Шок" и редко высказываюсь этим словом.
23 сен 2005, 10:39
Там же написано:

"Внимание! Информация, публикуемая в рубрике «Испорченный телефон» — это далеко не всегда достоверные, а зачастую и совсем непроверенные сведения, как правило, полученные из некомпетентных источников, не заслуживающих никакого доверия. Редакция ну никак не может гарантировать какое бы то ни было соответствие действительности информации, размещённой в данной рубрике"

А я уже перепугалась совсем, так и инфаркт можно заработать. Не увидела сначала.
25 сен 2005, 17:32
ага, а вы пробовали зайти по данной ссылке на сайт производителя? http://www.babycage.net/
я тоже сначалапрочитала предупредение, а потом залезла на этот сайт и чуть с ума не сошла!
25 сен 2005, 21:12
Да легко такой сайт для прикола сделать. Там же нет конкретных координат, например. Надо мной знакомые программеры однажды похожим образом пошутили. Я тоже долго поверить не могла, что такой серьёзный проект сделан просто для прикола.
26 сен 2005, 10:53
Да делать им просто нечего.
А вдруг какие-нибудь слабонервные прочитают? Как на них отразится?
23 сен 2005, 11:26
Повеселили :)
23 сен 2005, 16:20
Надеюсь, что это дурацкая шутка. Хотя, к сожалению, наш мир просто отвратителен.
23 сен 2005, 17:31
Господи, ведь ясно написано: "Внимание! Информация, публикуемая в рубрике «Испорченный телефон» — это далеко не всегда достоверные, а зачастую и совсем непроверенные сведения, как правило, полученные из некомпетентных источников, не заслуживающих никакого доверия..." и т.д. Охота народ дурить? Вы же прекрасно знаете, автор, что это - фигня. Топ будет полон ахами и охами тех, кто эти слова не увидел и руганью тех, кто увидел. Зачем???
25 сен 2005, 02:00
Хочу извиниться за этот топ.
Просто я с этим сайтом дано уже знаком - постоянно новости смотрю, но вот на рубрику "испорченный телефон" в первый раз наткнулся.
Привык уже на рекламу внимания не обращать, поэтому просто пропустил текст выше первой фотографии. Обычно там всякая фигня бывает.
Еще раз сорри. Никого не хотел провоцировать. В сайте несколько разочаровался.
25 сен 2005, 10:52
Отсюда, наверно, взято - http://babycage.net/babycage.php
25 сен 2005, 11:30
Ну нельзя же вот так всему верить :-D
25 сен 2005, 17:16
так там же ссылка на компанию-производитель! ты зайди-посмотри!
AD
AD
25 сен 2005, 17:37
Я тя умоляю :-) "Производитель" тоже липовый :-)
А клетки там действительно для животных, и дети в них залезают-вылезают явно добровольно :-)

Да там даже подборка фоток "счастливых родителей" и "любящих бабушек" совершенно издевательская, и стилистика текста такая же ;-)
25 сен 2005, 17:49
Пожалуйста! как нибудь это докажи- что он липовый! я просто в шоке и не могу успокоиться!
25 сен 2005, 18:20
Машунь, ну ты меня прям в тупик ставишь :-) Это примерно то же самое, что опровергать сообщение о том, что "Выдающихся успехов добились животноводы Запупинского совхоза! В результате добавления в коровий комбикорм кефирной закваски, бифидобактерий и специальных фруктовых добавок в различных пропорциях коровы теперь доятся кефиром - обычным, бифидо и клубничным. В настоящее время зоотехники совхоза работают над получением единственной в мире парной ряженки. Предполагается, что поможет в этом новейшая финская сауна, недавно заказанная у крупнейшего финского производителя. В ней смогут отдыхать и одновременно производить ценный молочный продукт до 15 коров." :-)

Ну ладно... На фотках явно собачьи клетки и кошачьи переноски, а они там пишут, что каждая клетка делается вручную - брешут, значит! ;-)
И стиль - ты английский знаешь? Это же сплошная пародия на аналогичные "впаривалки" товаров населению.
25 сен 2005, 20:38
ну ладно, я уж и сама подумала:))) наверно, я слишком впечатлительна:)
25 сен 2005, 20:42
:-)
25 сен 2005, 21:40
там нет ни одной фотки дитя в клетке. один просто у дверцы, а в собачей переноске кукла, присмотреться можно. а в одной клетке жердочка и вокруг низа защита от выпадащих зерен))))
25 сен 2005, 17:48
Наверное, ето после недавних новостей из Америки, там парочка усыновила кучу детей и держала их по ночам в клетках.
(с транслита)
25 сен 2005, 21:14
Вот кто-то и прикололся - сделал сайтик на эту тему.
26 сен 2005, 06:29
Чем бы ни тешились...
(с транслита)
25 сен 2005, 21:33
карашо посмеялись :-D
собачьи поилки впечатлили и клетка для попугая :-D
26 сен 2005, 09:59
особенно мне надпись под детской фоткой понра "Baby Cages keep me safe from my pit bull puppy doggy"

приколисты блин, додумались же! :)
26 сен 2005, 11:31
Особенно хорошо про электроток пропущенный через прутья и предотвращающий шум от расшатывания решеток :)
26 сен 2005, 13:50
http://babycage.net/new.php

Класс! Супервпитывающая подстилка для детей! Рекомендую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325