Меню

Все время ноет.

AD
24 сен 2005, 23:43
Сашке почти 9 месяцев. Раньше был абсолютно жизнерадостным ребенком, мог сам себя забавлять и развлекать, бормотал себе чего-то....Теперь все время мычит, ноет, глаза на мокром месте. Вроде ничего не болит и бури магнитные кончились...Зубы? Или возрастное?
25 сен 2005, 00:08
Наверно вы слишком избаловали своего ребенка,вам надо научить его остоваться одному!
25 сен 2005, 00:21
Да у нас семья в пять человек... Невозможно одного оставить...
25 сен 2005, 00:23
и не нужно, само пройдёт ( зубки скорее всего :-) )
25 сен 2005, 00:22
внимательнее читайте :-)
25 сен 2005, 00:31
:-)
25 сен 2005, 03:52
Какие вы глупости говорите! ребенку никогда не будет ласка лишней!!! давайте в таком случае по-спартански воспитывать -и если вдруг не гладиатр будет расти - выкинем ребенка!!!!!!!!Чушь и еще раз чушь - в таком возрасте ребенок избалованным маминым внимаинем не может быть. а вот ваш ребенок видимо, недостаток ласки получает
25 сен 2005, 00:39
А гелем при прорезывании зубов вы не пользовались.Все таки немного успакаивает.
Если это не зубы,тогда может действительно такой возрастной период??**Моя дочка ноет,но не так часто ,порой можно найти причину почему.К примеру по таким причинам-что то уронила,а поднимать лениться,что-то хочет взять ,а не получается,когда спать хочется ,а не можется,когда мама исчезла из поля зрения,когда кушать хотца,может и настроение быть плохим из-за зубов,слишком жарко в комнате,когда одеваю одежку ..А как долго ноет ваш малыш и как часто??** или это каприз со стороны малыша??
25 сен 2005, 00:59
Точно возрастное! У нас последние пару недель просто труба была: постоянное нытьё! ттт, сейчас вроде полегче. А когда зубки, то сразу видно, что страдает ребёнок, тут другое, явно кризис очередной к нам подкрался.
25 сен 2005, 16:47
Думаю, зубы. Нам тоже 9, и у нас сейчас похожее, хоть и в меньшей степени. Гель для десен в самом деле помогает. Моя еще бутылочку с едой часто просит - нет у вас такого?
25 сен 2005, 00:54
конечно, всяко может быть, но мне кажется, возрастное. О, это надо пережить!!! Здоровья и хорошего настроения дитёнку!
(с транслита)
25 сен 2005, 16:51
Моей сейчас 8,5, так последнюю неделю ужас что твориться, постоянно ноет, ночью не спит, не ест. Вроде верхние зубки режутся. А может и правда кризис. Есть ничего не хочет, все бы только через соску. Точно уж труба.
26 сен 2005, 12:18
Спасибо огромное за советы! Но! Вниманием ребенок не обделен- у нас семья из пяти человек и сашку все развлекают, соску и бутылочку ребенок просто не знает с рождения, пытались как-то дать - нивкакую, пьет и ест только с ложечки или грудь. Гель сразу слизывает...Все равно, спасибо всем за участие!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325