Меню

Как ребенку изменить быстренько режим дня?

AD
25 сен 2005, 07:14
Хочю изменить режим дня ребнку 1.1 ложится спать в 9.00, а я хочу чтобы ложилась в час дня. Потом ложится спать на ноч 6.30 вечера, а я хочу в 7.30.
Конечно хотеть можно многое, но как получить желаемыи ресультат?
Почему хочу изменить режим дня, да потому что, раньше ребенок ложился спать 2 раса в день, а теперь один рас и только утром , а у меня еще двое, надо, чтобы они все вместе спали.
Когда малая бегает детеи очень тязело спать уложит, вот и мучаюсь по 2 часа спать укладываю и могу не уложить из-а постояннои смешинки во рту у младшеи. А там где один не спит, все остальные тоже не хотят спать, ссылаясь на нее. А мне ну очень нузно ито время когда они спять, чтобы, что-нибудь сделать.
(с транслита)
25 сен 2005, 15:26
Нее, быстренько лучше не надо. Не нагружайте нервную систему, кот. итак сейчас испытывает нагрузки:-) Лучше постепенно:-) Лично у нас режим меняется посредством прогулок.
26 сен 2005, 08:05
У вас часы на зимнее время не переводят? Может подождать немного?
25 сен 2005, 08:13
Мне кажется, нужно переучивать постепенно. В 9 утра поиграть, почитать книжку, выйти погулять (в зависимости от того, что малыша интересует), а спать лечь в 10. Поддерживать такой режим несколько дней. Параллельно минут на 15-20 отложить вечерний сон... Мы так после смены часового пояса переучивались.
25 сен 2005, 15:12
мудро =D>
27 сен 2005, 01:20
Поддерживаю совет
27 сен 2005, 06:46
Понравился совет. если у вас получилось, то и у меня получится. А сегодня мы с гулянки пришли, первии рас за всю свою жиснь, моя дочь не по режиму спать легла. Вместо 6.30 легла спать почти в 9часов вечера. МАМЕ БЫЛО ОЧЕНь ВЕСЕЛО НА ВЕЧЕРИНКЕ И НЕ ОХОТА БЫЛО УХОДИТь, А ДОЧА ПОЧТИ НЕ КАПРИСНИЧАЛА. Посмотрим, что получиться завтра.
А часы у нас вообще не переводят, поитому никакую роль ито не сыграет, хотя понимаю вашу мысль.
Но моя мысль, чтобы все дети спали в одно время. Сегодня страшая не спала, потому что младшая не дала, потом старшая расбудила среднего в общем дур дом получился весе уставшие. на вечеринку есть готовила, а дети каприсничают ит.д. ит.п.
Когда они вместе спали наверно месяцев 6-9 проблем не было. А сеичас буду их учить по новои:-)
надеюсь получится.
(с транслита)
27 сен 2005, 06:47
Спасибо большое за полесные советы!!!!!!!!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325