Меню

какаем только в памперс

AD
28 сен 2005, 01:59
у нас такая проблема. хочет какать и требует чтобы ему одели памперс. иначе зажимается и терпит даже по 2 дня бывало. а какает он стоя ноги вместе -это вообще возможно повторить:) хотя на горшок он не просится даже писать. знает конечно что надо туда но писает и в штаны и на кровать это ему все равно. а ведь и пример есть с кого брать: с нами вместе живет его двоюродная сестра (в 5 дней разница) которая все делает в горшок и вообще обходится без памперсов. а его не смущают и мокрые штаны. а вот какать если хочет и не надеть памперс то перетерпит и до следущего дня больше не захочет. то что писает где попало -ладно ведь не боится. а какать без памперса как приучить. нам уже 2,2. не пришло время? а придет?
28 сен 2005, 12:25
надо же у нас ситуация один в один (за исключением сестры), и возраст такой же - 2,2 ... Тоже задумалась на этим вопросом.
28 сен 2005, 12:58
У многих так. Вот сын моей тети стал какать в горшок , вместо памперса в три и пять!!!!!!!!!!!!! Это ж ужас !
Я бы нашла способ переучить.
28 сен 2005, 13:17
в чем ужас?
28 сен 2005, 17:19
В том что 3,5 года это многовато для каканья в памперс ) Он уже ВСЕ понимает Я за ночной памперс (т.к. не все во сне могут это контролировать лет до 4-5) . Но днем -то.....
Можно ведь как-то договориться.
Anonymous
28 сен 2005, 13:32
было такое, прошло само в 2.9
28 сен 2005, 18:39
просто перестал бояться? или все-таки у Вас был какой-то подход и Вы постепенно как-то приучили?
Anonymous
28 сен 2005, 19:28
она просто привыкла какать в памперс, при чем стоя, если снимала памп, то вообще отказывалась какать вообще, возникали запоры, так что я плюнула и одела обратно, здоровье дороже. Все это продолжалось месяца 2-3, потом как-то уговорила все-таки покакать на горшок, получилось, и с тех пор проблем нет:)
28 сен 2005, 18:51
у меня сегодня сидя на стуле на попе покакал. в памперс конечно. неужели ему так удобнее? или стоя ноги вместе удобно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325