Меню

Плачем ночью! Не могу понять!

AD
28 дек 2005, 18:22
Здраствуйте! Понимаю со слов трудно определить, но может у кого-то было или есть похожее. Малышке годик ровно. У нас 10 зубов. В 10 месяцев закончили с ГВ. Ночью просыпаемся с пронзительным криком. Может сразу успокоиться, а может и пару часов на руках простонать. Я не знаю что и думать. У нас так уже пару недель. Я думала на зубы, но как-то слишком круто, нет?
28 дек 2005, 21:34
У нас так уже 2 месяца. Днем человек-человеком, а ночью резко взрагивает, начинает кричать, сучит ногами. Может сразу упокоиться, может и 2 часа ныть. Единственное что спасает - грудь. Это единственное что останавливает от прекращения ГВ, хотя очень устала, и на работу надо выходить.
Говорят еще уши ужасно болят, но ни разу не сталкивалась, не могу сказать. А т.к. ребенок не может определить где центр боли лет до 3-х по-моему, узнать что болит никакой возможности нет. Я последовательно исключала все поочереди: живот (он у нас слабоват), уши, остались зубы, да еще на всякий случай вызвала врача - тоже решили что зубы.
02 янв 2006, 23:10
А откуда такая информация про центр боли до 3х лет? У нас с ВЧД проблема, так когда у него голова болит он прямо на нее и показывает если я его спрашиваю где болит... А нам 1,2
29 дек 2005, 00:52
Лучше с доктором пообщаться на эту тему
А вы отдельно спите? Просто у нас тоже период был. Егор просыпался с истерикой просто. Но у нас совместный сон, и я заметила, что перед приступом он начинает поскуливать тихонько и ерзать. Я сразу брала его на ручки и ходила, укачивала. И истерика просто не наступала. Он успокаивался и спал дальше нормально.
30 дек 2005, 23:20
у нас почти 2 месяца так было- переросли(ТТТ)
02 янв 2006, 14:49
Может скучать по груди. Давайте попить из бутылочки тепленького (!!) - не просто водички. Если, конечно, доктор говорит, что все нормально.
03 янв 2006, 15:06
Может тоже из-за салютов всяких?
28 дек 2005, 22:14
Я тоже на живот думала, уж очень сильно переживает дите. Давала эспумизан перед сном - та же реакция.
28 дек 2005, 23:58
И мы также. Успокаиваемся грудью. Мне врач сказала, что если нажать около входа в ушную раковину и ребенок не реагирует, то это не ушки. Сначала грешили на кашку, которую давали на ночь - думали, что сложно переваривать. Убрали, но в большинстве результат тот же.
30 дек 2005, 20:52
ЭТо еще могут быть глисты, у меня деть вообще просыпался по ночам и пару-тройку часов не спал. Когда в анализах их нашли и мы пропили курс лекарств, то начал спать великолепно.
Врач меня как раз и спрашивала, не кричит ли он резко по ночам.
Но один анализ вас не спасет, что достоверно узнать, нет ли глистов, надо несколько дней потряд сдавать.
31 дек 2005, 20:10
У нас такие симптомы - только на зубки.
02 янв 2006, 17:46
у нас тоже
(с транслита)
02 янв 2006, 00:14
а у нас на газы. но ворде сеичас замечаю и на зубы началось тоже, жевательные режутся.
(с транслита)
02 янв 2006, 22:46
и у нас так на газы бывает :( да и зубки расслабится не дают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325